Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 ноября 2016, 9:55 Читати українською

Пора платить по счетам — Ультракеш поможет вам

Жизнь в большом городе, несмотря на шумность и суетливость, имеет свои неоценимые плюсы. Так, нет необходимости отапливать квартиру в многоэтажке в холодное время года – за нас это делает муниципалитет, тогда как многие жители пока не газифицированных деревень вынуждены обогреваться дровами с первым наступлением холодов. Комфорт от использования подведенной горячей воды и подключенной канализации оцениваем только тогда, когда оказываемся в спартанских условиях.

Но есть и обратная сторона медали – оплата за потребленные коммунальные услуги в обязательном порядке. Если раньше оплата счетов за тепло-, энерго- и водопотребление не была такой болезненной для большинства украинцев, то теперь, после многоэтапного и существенного повышения тарифов, приходящие платежки могут вызвать у нас легкий шок (особенно за отопление в зимние месяцы). Но увильнуть от оплаты коммунальных услуг нельзя, так же как и отказаться от их потребления.

Помимо высоких тарифов, расшатать и без того не очень стабильное финансовое положение среднестатистического украинца способны незапланированные траты, от которых никуда не денешься. Поломка бытовой техники или автомобиля, необходимость сделать ремонт, заплатить за обучение ребенка в учебном заведении, стабилизировать состояние здоровья в медицинском учреждении – все это требует немалых финансовых вложений, для чего нередко приходиться пускать в ход отложенные на «черный день» средства. Но часто случается и так, что человек сталкивается с проблемой, не имея денежных ресурсов для ее решения.

Вариантов выхода из положения не так уж много. Можно обратиться к друзьям и родственникам, которые далеко не всегда смогут помочь. Кто-то попытается взять кредит в банке, что не так-то и легко, учитывая сложность оформления и жесткие требования к потенциальному заемщику. Быстро и без проблем получить нужную сумму возможно в одной из МФО, выдающих срочные онлайн кредиты, и электронный сервис Ultracash – один из флагманов в этой сфере.

Ultracash – самый надежный финансовый партнер!

Электронный сервис по выдаче онлайн кредитов Ультракеш за время своей работы заслужил признание и доверие огромного числа клиентов. Главное преимущество пользования кредитом от Ультракеш – оперативность и почти мгновенная выдача средств: ведь после заполнения вами заявки на официальном сайте проходит не более 20 минут до момента поступления денег на банковскую карту. Удобно также и то, что для получения кредита не нужно даже выходить из дома или офиса: процедура происходит в режиме онлайн. Процентная ставка по кредиту в нашей компании одна из самых низких, а участвуя в постоянных акциях и программе лояльности как постоянный клиент, вы существенно экономите.

Регулярно растущие тарифы угрожают вашему благосостоянию?

Ультракеш поможет вам платить по счетам без ущерба для собственного бюджета!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться