Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 ноября 2016, 9:00 Читати українською

СК «Арсенал Страхование» возместила клиентам ущерб в размере 1594 598,4 грн по риску угон автомобилей

Недавно СК «Арсенал Страхование» выплатила более 1,5 миллиона гривен своим клиентам по факту похищения автомобилей. Первый случай произошел 30 августа в городе Черкассы на улице Ильина. Владелец автомобиля Lexus RX350, как обычно, около 18:00 оставил свой автомобиль на стоянке, не охраняется, недалеко от дома. На следующее утро в восемь часов, придя на стоянку, он увидел лишь пустое место там, где еще вчера стояла его машина. К счастью, автомобиль был застрахован по программе КАСКО «ALL RISKS» на свою реальную рыночную стоимость. По договору страхования, франшиза по риску угона составляла 5%, поэтому владелец получил возмещение в сумме 786 600,00 грн.

Еще один случай произошел в Киеве. Мужчина приехал в столицу в командировку. Около 21:00 водитель оставил автомобиль на парковке гостинично-ресторанного комплекса «Кидев». Утром автомобиля уже не оказалось на месте стоянки. В результате СК «Арсенал Страхование» выплатила 807 998,40 грн.

Оба клиенты остались довольны услугами компании. Но, к сожалению, статистика угонов автомобилей остается неутешительной. Поэтому существуют разные способы для лучшей защиты и безопасности своего транспорта: ставить автомобили на охраняемые стоянки, устанавливать дополнительные системы защиты, страховать от риска угона.

Популярностью среди клиентов СК «Арсенал Страхование» является оформление полиса КАСКО — страхование вашего автомобиля от непредсказуемых рисков, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации автомобиля, в том числе и похищение. Полис КАСКО покрывает следующие случаи:

— Незаконное завладение транспортным средством путем кражи, грабежа, разбойного нападения. Независимо от расположения транспортного средства — в любое время, в любом месте.

— Любое повреждение или уничтожение транспортного средства, его отдельных частей или дополнительного оборудования в результате ДТП, противоправных действий третьих лиц, стихийных бедствий, пожара, взрыва, падения на транспортное средство посторонних предметов и др.

СК «Арсенал Страхование» предлагает различные варианты страхования. Узнать подробности можно по ссылке , или позвонив на горячую линию: 0800 60 44 53.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться