Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 октября 2016, 9:00 Читати українською

Простая арифметика с Ультракеш

Всем нам рано или поздно приходиться иметь дело с банками и банковскими работниками. Получение банковской карты для выплат, на которую начисляется заработная плата, пенсия или стипендия, оформление депозита, выдача справки для налоговой инспекции о поступающих средствах и начисляемых на депозит процентах как одного из источников дохода – все эти услуги могут предоставить служащие банка. Однако с уверенностью можно утверждать, что обращение украинских граждан в финансовые учреждения очень часто происходит с целью получения потребительского кредита.

Перечень коммерческих банков, которые предоставляют услуги кредитования в Украине, велик. Но независимо от наименования финучреждения, на котором остановил свой выбор потенциальный заемщик, процедура получения кредитных средств имеет одни и те же сложности: требования к клиенту предоставить кипу документов, в том числе и справку о доходах; длительность рассмотрения заявки и пр. Появление на финансовом рынке Украины организаций, выдающих кредиты в относительно небольших размерах быстро и без волокиты, кардинально изменило ситуацию. Теперь любой желающий может получить ссуду в кратчайшие сроки и на приемлемых условиях. Но действительно ли срочный кредит так хорош?

Большое количество МФО, действующих на территории Украины, предлагают заемщикам низкую процентную ставку за день пользования кредитом, что на практике оборачивается возникающими из ниоткуда дополнительными комиссиями и сопутствующими платежами. Непрозрачность деятельности подобных учреждений не должна бросать тень в глазах клиентов на компании, главными принципами работы которых является честность и открытость. Таковым является Ultracash от ООО «Ультра Финанс».

Кредит от Ultracash: проще не бывает!

Электронный сервис выдачи быстрых онлайн кредитов Ультракеш предоставляет возможность оформления кредита в течение 20 минут на лояльных для заемщика условиях, одним из которых является прозрачность. Компания берет только проценты за пользование кредитом, не взымая дополнительных комиссий за рассмотрение документов, пролонгацию действия договора, пеню и штрафов за просрочку. Посудите сами, ведь формула Ультракеш:

Платеж по кредиту = тело кредита + проценты

Тогда как в других компаниях:

Платеж по кредиту = тело кредита + проценты + дополнительные платежи

Зачем платить больше? Кредитуйся в Ultracash!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться