Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 сентября 2016, 16:48 Читати українською

Прямое урегулирование для клиентов Уника по Автогражданке

Уника продолжает совершенствовать продуктовый ряд для максимальной страховой защиты своих клиентов

  • Приоритет для компании Уника − своевременное и качественное урегулирование страховых случаев

  • Среднемесячные выплаты Уника по автострахованию составляют более 25 млн. грн.

В начале сентября Страховая компания «Уника» запустила новый продукт «Прямое урегулирование для клиентов Уника» в комплексе с обязательным страхованием гражданской ответственности владельцев транспортных средств перед третьими лицами (ОСГО).

Теперь клиенты, которые приобрели новый продукт вместе с полисом ОСГО в Уника, имеют возможность в случае ДТП, являясь пострадавшей стороной, получить страховое возмещение непосредственно в Страховой компании «Уника». Таким образом, отсутствует необходимость обращаться в страховую компанию виновной стороны, что позволяет нашим клиентам экономить время. В продукте «Прямое урегулирование для клиентов Уника» отсутствуют ограничения по принятию на страхование транспортных средств в зависимости от года выпуска, а также нет ограничений по перечню страховых компаний, у которых виновная сторона приобрела полис.

Уника предлагает на выбор две программы «Прямого урегулирования для клиентов Уника» − базовую, стоимость которой составляет 295 грн., и расширенную за 490 грн., которая включает в себя услуги Технического ассистанса и Консьерж сервиса. Ранее эти услуги предоставлялись только в пакете со страхованием КАСКО, и пользуются большой популярностью среди клиентов компании.

Новый страховой продукт продолжает ряд инновационных и комфортных страховых решений, а также обеспечивает предоставление надежной защиты интересов клиентов Страховой компании «Уника».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться