Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 июня 2016, 22:36 Читати українською

Просто-страхование возместила более 554 тыс. грн. на ремонт двух автомобилей

Страховая компания Просто-страхование, один из лидеров страхового рынка Украины, выплатила более 554 тыс грн по двум полисам КАСКО:

владелец Toyota Highlander получил страховую выплату в размере 405,6 тыс. грн. Автомобиль, пострадавший в ДТП в районе г. Бровары Киевской области, столкнулся с грузовиком, который разворачивался с нарушением правил дорожного движения. В результате — повреждена правая и передняя часть авто, также сработали подушки безопасности.
 
более 148,5 тыс гривен было выплачено владельцу Mazda 6, автомобиль которого попал в ДТП в городе Харьков.
Оба автомобиля были застрахованы по договору КАСКО, покрывающий риски ДТП, пожар, угон (кража), стихийное бедствие, противоправные действия третьих лиц и т.д.

Всего за I квартал 2016 Просто-страхование выплатило своим клиентам 15,310 млн грн, из них по ОСАГО 6,962 млн грн и по КАСКО 5,700 млн грн.

Помимо классической программы страхования «Просто Каско», компания предлагает полис «Незаконное завладение» — страхование автомобиля только на случай угона или полной гибели, что является уникальным предложением на украинском рынке автострахования. Стоимость такого полиса значительно ниже по сравнению с обычным договором.

Детальную информацию относительно оформления страхового полиса вы можете узнать по телефону контакт-центра компании (044) 206-28-85 или вызвав страхового агента.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться