Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 мая 2016, 21:34 Читати українською

СК «Арсенал Страхование»: обзор важных событий весны 2016

Весна 2016 года для СК «Арсенал Страхование» была плодотворной для сотрудничества и богатой на события. В течение марта, апреля и мая 2016 состоялись презентации, гонки и тест-драйвы новых моделей автомобилей официальных дилеров в разных уголках Украины: Львов, Тернополь, Сумы, Запорожье, Одесса. СК «Арсенал Страхование» выступила официальным спонсором мероприятий, в рамках которых были проведены акции и розыгрыши призов. В ходе событий СК Арсенал Страхование пообщались с партнерами, клиентами и гостями, провели информативные беседы по страхованию и ответили на актуальные вопросы потребителей страховых услуг.
5 марта двери крупнейших автосалонов «Джерман Авто», «ТерКо Авто» Тернополя открылись для всех желающих пройти тест-драйвы на лучших автомобилях: Peugeot, Ford, Nissan, Skoda, Suzuki, Volkswagen. Организаторы мероприятия приложили максимальные усилия, чтобы сделать для гостей настоящий праздник, пригласив даже симфонический оркестр Тернопольской областной филармонии. Внутри автосалона состоялась выставка картин и фоторабот тернопольских художников, разнообразные мастер-классы.
Среди посетителей состоялся розыгрыш замечательных призов: уикенд в Карпатах, ужин на двоих, автомобиль с водителем, сертификаты на 800 грн, сервис и запчасти на СТО, и многое другое. Также клиенты могли ознакомиться с условиями финансирования и страхования автомобилей от партнера СК «Арсенал Страхование».
Знаковым для нас событием, которое состоялось во Львове этой весной 24-27 марта, стал 17-й Lviv Fashion Week. СК «Арсенал Страхование» выступила в качестве официального партнера такого важного для мира моды мероприятия. Событие было грандиозным. Показы, шоурумы, лекции и презентации охватили весь город, ведь происходили на нескольких локациях: в международном аэропорту «Львов», на «Рынке оружия под Арсеналом» и Национальном музее им. Андрея Шептицкого. Приятно участвовать в таких интересных художественных перформансах и следить за всеми новинками моды.
16 апреля 2016 в Запорожье состоялась презентация новых марок автомобилей компании Mercedes-Benz – внедорожника GLS и совершенно нового автомобиля E-Class. Представители СК «Арсенал Страхование» присутствовали на мероприятии и одними из первых увидели эти «чудеса техники». Вот какие комментарии мы от них получили: «Об Е-Class можно сказать, что он является примером совершенно нового уровня в автомобилестроении. Доступность оснастки зависит от модели автомобиля и его конфигурации. Компания Mercedes-Benz также сосредоточила свои силы на том, чтобы сформировать такой Е-Class, который бы подошел для каждого персонально.
В свою очередь, новый внедорожник GLS поражает не меньше. Это автомобиль премиум-класса, единственный в европейском сегменте семиместный гигант. В нем гармонично сочетаются комфорт и эстетика и это сразу заметно по виду салона ».
24 апреля в г. Сумы, в ТЦ «Мануфактура» состоялась презентация совершенно новой модели автомобилей Hyundai ELANTRA. СК «Арсенал Страхование» выступила официальным спонсором мероприятия.
Теперь и жители Украины смогли увидеть и собственноручно протестировать новое авто, которое уже приобрело большую популярность во многих странах мира. Международный экспертный онлайн-ресурс YIBADA, что пользуется популярностью среди автодилеров и покупателей, отдал первенство новом Hyundai Elantra в рейтинге автомобилей по показателям безопасности и влияния на экологию.
На презентации посетители имели возможность принять участие в тест-драйве и выиграть сертификат на оформление полиса по полному КАСКО от СК «Арсенал Страхование».
26 апреля во Львове в автосалоне «Галичина-Авто» презентовали Mercedes-Benz GLS и E-Class в формате художественного перфоманса.
Мы много лет сотрудничаем с официальным дилером «Mercedes» в Украине и можем утверждать, что автомобили этой марки пользуются большим спросом на рынке продаж. «Можно сказать, что эти машины являются произведением искусства и в них есть душа», – рассказывает о своей интерпретации дизайнер автомобилей Мирон Катаран. А наш партнер и генеральный директор ОАО «Галичина-Авто» Надежда Зинкевич на презентации отметила, что GLS и E-Class можно назвать вершиной совершенства.
Еще одни весенние выходные 14-15 мая стали особенными для СК «Арсенал Страхование», ведь мы приняли участие в пробеге эксклюзивных и изысканных автомобилей Super Cars Run в Одессе и выступили официальным страховым партнером события.
Множество желающих приехали посмотреть на гонки и испытать свои собственные силы. Но именно благодаря нашему партнеру, замечательному автогонщику Сергею Скрипке и его команде Audi, была одержана победа на ABT Sportsline Ukraine. Упорные гонщики за рулем лучших марок автомобилей Audi покорили не только трассу, но и внимание, и восторг зрителей.
В то время клиенты могли ознакомиться с условиями финансирования и страхования автомобилей от партнера СК «Арсенал Страхование» и выиграть замечательные призы: автосигнализацию Benish Guard в рамках продукта КАСКО.
СК «Арсенал Страхование» выражает благодарность своим сотрудникам, партнерам, клиентам и всем, кто присоединился к этим ярким и насыщенным весенним событиям. Мы усердно работаем и развиваем сферу страхования в Украине, поэтому стараемся максимально контактировать со своими клиентами и следить за их интересами и потребностями.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться