Минфин - Курсы валют Украины

Установить

25% клиентов получают выплату по КАСКО в течение 3-х дней

Украинская PZU продолжает удерживать высокие показатели выплат по страховым случаям в договорах КАСКО в 2015 году.

В среднем компания выплачивает своим клиентам за 17 дней с момента их первого обращения после наступления страхового события. В 25% всех дел выплаты производятся в течение 3-х дней. В течение суток страховое возмещение получает 13% застрахованных. (Расчет ведется с момента первого обращения клиента в компанию, а не сбора всех документов).
 
«Отработанная годами система урегулирования работает четко», — отмечает директор департамента урегулирования Олег Компаниец. — «В первую очередь благодаря упрощенной схеме работы со страховыми делами».
 
В случае ДТП водителю нужно лишь позвонить в call-center компании 311, после чего оператор организует всю необходимую помощь и направит автомобиль непосредственно на СТО. Страховая компания и СТО работают в единой электронной системе, что позволяет максимально быстро согласовывать процесс ремонта и его оплаты. Все дальнейшее урегулирование происходит уже без непосредственного участия застрахованного водителя. Вам остается только забрать после ремонта и предоставить его для контрольного осмотра представителю страховщика.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться