Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 апреля 2016, 14:50 Читати українською

Специальное предложение для клиентов Талисман Страхование и USS Security — двойная защита жилья

Талисман Страхование совместно с группой охранных компаний USS Security разработали специальное предложение для своих клиентов по защите жилья #двойнаязащита.

«Собственное жилье, будь оно свое или арендованное, имеет высокую материальную ценность, более того, отделка, ремонт, оборудование и оснащение жилья часто по стоимости равняется стоимости собственно самой недвижимости. – рассказывает Ася Трубицкая, заместитель генерального директора Талисман Страхование. — Но кроме денежной стоимости, не менее важной является эмоциональная ценность личных вещей. Ведь каждый элемент декора, одежды и современных гаджетов, которые мы покупаем, устанавливаем, накапливаем в нем лучшие моменты жизни, например фото в телефоне – это часть нашей жизни, частичка нашего потраченного времени, это наша память. И к сожалению, не всегда покупка нового ноутбука вместо украденного или испорченного, вследствие короткого замыкания может вернуть те эмоции, которые навсегда остались в нем».

Талисман Страхование и группа охранных компаний USS Security разработали специальный защитный пакет, который позволяет на 200% быть уверенным в том, что на время Вашего отсутствия Ваш дом и Ваши личные вещи под двойной защитой – страховой и охранной. Такое совместное решение было разработано для удовлетворения главного требования клиентов обеих компаний – потребности в спокойствии и безопасности.

Каждый клиент Талисман Страхование, который заключил любой договор страхования, получает сертификат на 1 месяц бесплатной охраны дома или квартиры от группы охранных компаний USS Security. В свою очередь, все клиенты USS Security при заключении договора страхования имущества (дома или квартиры) получают 13 месяц страховой защиты в подарок.

«К сожалению, мы вынуждены констатировать тот факт, что количество квартирных краж в Украине за последние 2 года выросло в разы. По официальной статистике национальной полиции за 2015 год на территории Украины совершено 22 043 квартирных краж, а в Киеве более, чем 64 00. В период с января по февраль 2016 года количество квартирных краж, в Киеве выросло на 13% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Так, за два месяца в столице обокрали 1 188 квартир. Согласно информации национальной полиции, в текущем году был зарегистрирован факт кражи квартиры народного депутата Украины, тогда как в прошлом году не было зафиксировано ни одного аналогичного факта. – рассказывает Лолита Хаас, генеральный директор USS Security Ukraine. — Ваша безопасность – наша забота!»  это наш корпоративный слоган, который описывает главный принцип работы службы охраны USS Security — безопасность клиента и сохранность его жизни, имущества и бизнеса превыше всего.»

Оформить договор страхования и получить сертификат на охрану просто – на сайте или по телефону: 0 800 5000 10.

Оформить договор охраны дома или квартиры можно на сайте или по тел.: 044 500 7788.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться