Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 апреля 2016, 14:50 Читати українською

Компании Uniqa в Украине получили национальные премии журнала Insurance Top

Журнал «Insurance TOP» провел Ежегодную Презентацию для участников страхового и банковского рынка посвященную подведению итогов страхового рынка Украины 2015 года и назвал страховщиков-лидеров отрасли по рисковым видам страхования и страхования жизни в 2015 году.

Посол Австрии в Украине Гермине Поппеллер вручила компаниям Uniqa в Украине почетные Дипломы лидеров отраслей в 2015 году — Страховой компании «Уника» Диплом лидера корпоративного страхования, Страховой компании «Уника Жизнь» Диплом лидера «Эффективное внедрение технологий bancassurance в страховании жизни».

Презентация Insurance TOP является одним из самых значимых мероприятий на страховом рынке Украины — это уже шестой год подтверждает высокий уровень присутствия топ-менеджеров страхового рынка, брокеров, банков и органов государственной власти.

В этом году презентацию посетило более 200 участников рынка. Среди приглашенных были топ-менеджеры страховых компаний, брокеров и ассистансов, банков и инвестиционных компаний, а также представители крупных корпоративных клиентов из департаментов управления рисками и отделов закупок, которые отвечают за сотрудничество со страховщиками.

От финансовых регуляторов приняли участие члены Нацкомфинуслуг Александр Залетов и Денис Ястреб, член НКЦБФР Дмитрий Тарабакин, Заместитель Главы НБУ Екатерина Рожкова.

С приветственным словом выступил Секретарь Комитета финансов и банковской деятельности, народный депутат Украины Максим Поляков, заместитель председателя НБУ Екатерина Рожкова, а также Президент ЛСОУ Александр Филонюк.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться