Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 апреля 2016, 18:00 Читати українською

СК «Альфа Страхование» — лидер рынка в номинации «Инновационные технологии в страховании»

В среду, 30 марта, журнал Insurance TOP провел Ежегодную Презентацию для топ-менеджеров и презентовал итоги страхового рынка Украины за 2005-2015 гг. Презентация Insurance TOP является одним из наиболее значимых мероприятий на страховом рынке Украины, что уже шестой год подряд подтверждает высокий уровень присутствия топ-менеджеров страхового рынка и органов государственной власти.

В этом году презентацию посетило более 200 участников рынка. Среди приглашенных были топ-менеджеры страховых компаний, брокеров и ассистансов, банков и инвестиционных компаний, Полномочные Послы, первые лица профессиональных объединений страховщиков и органов государственной власти, а также представители крупных корпоративных клиентов из департаментов управления рисками и отделов закупок, отвечающих за сотрудничество со страховщиками.

Участникам мероприятия был презентован журнал Insurance TOP с итогами страхового рынка за 2015 год, в котором были определены страховщики-лидеры отрасли по рисковым видам страхования и страхованию жизни. По результатам работы в 2015 году, СК «Альфа Страхование» стала Лидером Insurance TOP класса «Инновационные технологии в страховании».

Получая награду, Председатель Правления СК «Альфа Страхование» Яцек Мейзнер отметил, что такое признание многолетней активности по внедрению инноваций в каналах продаж, продуктах и технологиях очень ценно для всей Альфа-команды и полностью соответствует стратегическому видению Компании. А для клиентов и коллег-страховщиков — позволяет создавать новые рынки, расширять существующие сегменты и постоянно находить новые решения для популяризации страховых услуг среди населения.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться