Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 ноября 2015, 15:44 Читати українською

А вы думали, что это просто азартные игры в костюмах

Как сообщает кампания HiWayFX: 

Если бы вас познакомили с человеком, который занят в деятельности, которая может привести его либо к огромному богатству или к полному краху всего, вы бы сразу же подумали, что деятельностью этой являются азартные игры. Обычно именно таким представляет себе мир индустрии он-лайн торговли на Форекс человек, который далек от него, однако это не так. Конечно, и игроки и трейдеры могут иметь какие-то похожие очень яркие характеристики, но их основным отличием является анализ.

Одна из вещей, которые объединяют азартные игры и Форекс, является то, что и валютный и фондовый рынки похожи на игру за покерным столом. Движет людьми, идущими и на торги и за покерный стол, идеальная возможность заработать деньги, и как правило, небольшой суммы денег едва ли хватит, чтобы попасть как в игру, так и в торги, а попав туда, вы должны либо выиграть по-крупному, либо надо убираться, прежде чем вы даже начнете. Даже методы выбора могут быть похожи друг на друга, — в казино, наполненном бесчисленными столами, игрок будет выбирать тот, который кажется ему правильным. Аналогичным образом трейдер будет выбирать наиболее подходящего брокера, пройдя через большое число потенциальных брокеров для того, чтобы остановить свой выбор на одном.

Отличие проявляется в том, что игрок должен будет выбрать карты и его ходы на месте без какого-либо контекста. Однако трейдер знает, какие продукты являются его целью, будь то валюта, драгоценные металлы или что-нибудь еще, хороший трейдер никогда не согласится действовать вслепую. С другой стороны, так поступают не все трейдеры, потому что ни для кого не секрет, что для некоторых трейдеров онлайн-торговля — это азартный спорт, но этих людей никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя рассматривать как трейдеров, они просто играют в азартные игры на другом поле.

Настоящий трейдер знает, что такое анализ, он или она накопили достаточно знаний о интересующем товаре, прежде чем принимать решение делать инвестиции. Настоящий трейдер — это также тот, кто подсчитывает выигрыши и проигрыши еще до сделки еще до завершения сделки, потому что он или она знает, что вложить все свои средства в одну сделку — это игра для глупцов, азартная игра. Трейдеры работают иначе, они прокладывают свой путь постепенно, выжимая максимум из той информации и данных, которые им доступны, чтобы обдумать свой следующий шаг.

Азартные игры в качестве альтернативы не предлагают возможности анализа, любая форма анализа в игорной среде считается обманом, потому что подсчет, фиксация, переключение не иллюстрируют каких-либо фактических талантов, а скорее это подтверждает, что азартные игры — это просто игра на удачу, и даже от самого успешного игрока удача в конечном итоге отвернется. Торговля, в свою очередь, это то, о чем трейдер знает все и знает, как это использовать к своей выгоде; конечно, не все так однозначно, и да, это оценки и прогнозирование, но цифры имеют способность говорить с настоящими трейдерами, а это те трейдеры, которые поднимаются выше, чем все остальные.

Так что в следующий раз, когда вы подумаете, что онлайн торговля на Форекс — это просто азартные игры в костюмах, сделайте шаг назад и посмотрите, что на самом деле стоит за цифрами.

Получи 100% Приветственный Бонус!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться