0 подписчиков0 подписок

На Минфине с 5 декабря 2013

Заблокировать

Записи

5 декабря 2013, 06:35

# Это как понимать? Обещанного 3 года ждут! Или..
Есть ответ банка

19.08.13г.Получила карту от курьера, до сих пор не активировала — несколько раз звонила в КЦ, чтобы активировать карту и каждый раз обещали, что получу смс завтра с кодом для активации, потом спустя полтора месяца оказалось, что плохо получилась фотография паспорта, но никто не удосужился передать эту информацию курьеру, либо курьер решил,… что я могу и год ждать. Пришла в курьерскую службу, с горем пополам мне перефотографировали паспорт. На мой ворос, когда будет отправлена новая фотография, мне клятвенно пообещали, что сегодня же, но спустя неделю не дождавшись не привета ни ответа перезвонила снова в КЦ, на что получила ответ, что никакой новой фотографии никто не присылал. Иду снова в курьерскую службу, сотрудница сидит «ВКонтакте» и нехотя мне отвечает, что они отправили мою фотографию, ну или забыли отправить и сегодня же обязательно отправят.Жду 4-й месяц… Это как понимать? Обещанного 3 года ждут! Или плевать мы на вас хотели,«Дорогие клиенты»!!! P.S.: А еще в КЦ сидит такой матерый оператор по имени Юля, и когда на нее попадаешь, слышишь такую коронную фразу:«Я вижу ваш договор находится в обработке перезвоните часов через 5 для того, чтобы вам подсказали дальнейшие действия, как активировать карту.» Это типа:«В это время моя смена уже закончится и вы не будете выковыривать мне мозг маленькой ложечкой, я свое время рабочее отсмотрела в монитор и просидела стул сколько мне положено!»

Главная/