0 подписчиков0 подписок

На Минфине с 5 февраля 2015

Заблокировать

Записи

6 июля 2015, 17:04

# Забрала деньги в привате без проблем! УРА!
Есть ответ банка

Сегодня в 9:00 пришла в отделение привата на высоцкого (Днепр). в Отделении было 2 человека и те по вопросам иного характера. В течении 20 минут вышла с отделения со своими кровными. Что удивило, просто спросили не буду ли я оформлять депозит. Сказала, что нет — забираю все в кассе, после чего дали квитанцию на получение.

4 апреля 2015, 06:15

# Можно ли отключить смс?
Есть ответ банка

Можно ли отключить услугу смс от банка за которую ежемесячно снимается 5 грн?

2 марта 2015, 18:02

Банк Финансовая Инициатива

# лимит 1000, но денег не выдает. У кого так было сегодня?

Звоню сегодня в кол центр — Лимит 1000 грн. возле банкомата дуля. выдает чек — привышен лимит, тоесть денег не дает. даже 500 грн. У кого-то была похожая история сегодня или просто не повезло? :-\\

24 февраля 2015, 14:30

# неуловимые лимиты

Сегодня в 10 часов утра звонила на горячую линию… лимит 982 грн. Пока поехала в город в 14 часов вставила карточку в банкомат — денег нет. пеезваниваю опять — отвечают — лимит ноль! круто! THE BANK! Банк великої землі!

19 февраля 2015, 09:43

Банк Финансовая Инициатива

# Не могу снять ни копейки

С понедельника и до сегодня лимит 0 грн. Банк решил, что денег людям больше не нужно? кто-то снял хоть 1000 грн?

11 февраля 2015, 23:33

Банк Финансовая Инициатива

# атмосфера или нет - никакой разницы

Все пишут про снятие в атмосфере… Люди, банк раньше сменил карты и сделал бесплатно снятие в атмсфере, но это уже давным-давно не актуально. Снятие в любом банкомате украины 3 раза в месяц бесплатно, в остальном 0,5 % + 2 грн В ЛЮБОМ БАНКОМАТЕ СТРАНЫ

Дельта платежи не работают уже около 3х недель. Последний раз оплатил за воду в Днепропетровске… вроде прошло. И с тех пор ни мобильный, ни коммуналку… НИЧЕГО! Отправляется в обработки и через несколько секунд Красным светом в уголочке ОШИБКА, ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ!!! Ну конечно, вы ж переходите на новую платформу… так откровенно людей держать за скот… банк упал в моих глазах полностью… когда думала куда ложить деньги, то между приватом и дельтой, выбрала дельту… приват же бандитский банк, да и печати на депозитах у них не мокрые, а ксерок (маразм). В результате мега банк здох, а результат — это безграмотность управляющего. Он как и все люди, видимо, надеялся на светлое будущее и не учитывал рисков абсолютно… либо просто поделился денюжкой и живет припеваюче. Даже если банк выплывет, не думаю, что доверие восстановится! Открыла к своей визе дополнительную мастер кард. Спустя неделю, визу заблокировали и я формально осталась без карты. На горячей линии сказали, что две платежные системы не могут быть совмещены и вас должны были уведомить в отделении. После похода в отделение о общение с начальником… он глубоко вздохнул и сказал, что это началось 2 недели назад… маких жалоб много и такого распоряжения небыло. просто говорит киев решил ликвидировать визу любыми путями… хотя и та не работает… и как после таких мелочных действий восстановить доверие?? банк себя сам хоронит. Сказалиб правду, так хотябы люди понимали и на что-то расчитывали, а так каждый день новость и ложь! Банк ведет себя как барыга на местном рынке… еще и деньги частично заберала с принудительной страховкой… грустно

6 февраля 2015, 00:11

# Дельта банк вытирает об вкладчиков ноги, такого не ожидала...
Есть ответ банка

Хотела дополнить свое обращение к банку! Восстановите мою дополнительную карту на мужа и верните мою карту, у которой не истек строк!!! Заявление в прокуратура написано, с телеканалом вопрос обговорен. Об этом мошенничестве узнает вся Украина!!! Я ехала оформлять в отделение с грудным ребенком дополнительную карту не для того, чтобы вы об меня так вытирали ноги и делали с моими картами, что вам вздумается. Это беспредел!!! Я этого так не оставлю!!! На электронный адрес контактный телефон написала, жду звонка. завтра иду в отделение, надеюсь на ваше благоразумие… Мое первое сообщение по теме: У меня грудной ребенок и небыло возможности ходить в отделение за наличными. Карта visa. Деньги выдают только по паспорту. В банке сказали, что можно оформить дополнительную карту на мужа и он сможет снимать деньги за вас. выдали карту мастер кард. спустя некоторое время ВИЗА ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТь!!! Зайдя в my delta обнаружила, что никакой дополнительной карты на имя мужа уже не существует, а она стала на мое имя, а виза просто анулирована!!! тоесть доп карта стала моей личной, а визы как и небыло. так хоть в магазине расчитывалась. А теперь и мужу деньги не дают в кассе, хотя она выпускалась только для этих целей. Беззаконие полное!!!

5 февраля 2015, 18:32

# Дельта Банк опустился до самого низкого - МОШЕННИЧЕСТВО!
Есть ответ банка

У меня грудной ребенок и небыло возможности ходить в отделение за наличными. Карта visa. Деньги выдают только по паспорту. В банке сказали, что можно оформить дополнительную карту на мужа и он сможет снимать деньги за вас. выдали карту мастер кард. спустя некоторое время ВИЗА ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТь!!! Зайдя в my delta обнаружила, что никакой дополнительной карты на имя мужа уже не существует, а она стала на мое имя, а виза просто анулирована!!! тоесть доп карта стала моей личной, а визы как и небыло. так хоть в магазине расчитывалась. А теперь и мужу деньги не дают в кассе, хотя она выпускалась только для этих целей. Беззаконие полное!!! Дельта банк, я так понимаю вы сворачиваете деятельность и решили всех просто кинуть?

Главная/