0 подписчиков5 подписок

Записи

14 марта 2015, 17:38

Банк Финансы и Кредит

# Депозиты просто не отдают

Последнее посещение отделения меня просто «убило»… Начальник цинично шутит, что у нас нет долгов перед вами, всё выдали. А ещё сообщает, что $ в кассе есть, только мы вам не выдадим — Киев не пропустит. «Консервируют» народ, чтобы переоформляли вклады… Так что «на местах» что-то добиться не возможно. Надо в Киеве «скандалить». До последнего сомневалась в суд подавать, а теперь сомнения развеялись. И что бы не писали, что сами своими действиями банк «ложим», а банку можно так со своими вкладчиками обращаться? Я понимаю, ситуация сложная, но отдавали бы хоть по немногу стабильно, люди не кипешевали и вклады не боялись переоформлять. Я долго терпела, но каждому терпению приходит конец.

Наконец-то забрала свой вклад. Регистрировалась на сайте УкрИнБанка и на горячую линию тоже звонила. Банк работает без перерыва, сказали подходить в любое время, забрала достаточно быстро. Очереди практически не было (один человек передо мною).Предлагали переоформить, но уже подорвано доверие к банкам. Если кто согласен переоформить, то можно и не регистрироваться.

Главная/