0 подписчиков0 подписок

На Минфине с 17 февраля 2015

Заблокировать

Записи

5 марта 2015, 00:09

# Самый непорядочный банк Украины!

Двоякое чувство после введения ВА- с одной стороны, жаль, конечно, что все так закончилось- хороший и надежный банк был когда-то, с другой стороны- огромное облегчение после хамства со стороны работников, унижений, наглости и безнаказанности сотрудников, начиная с охранников и заканчивая завотделениями. Никогда бы не могла подумать, насколько нечистоплотные и алчные люди здесь работали. К сожалению, в трудный для всех период работники банка не смогли остаться людьми. Украсть, унизить, соврать- чуть ли не соревнования проводились по этим критериям. Может, где-то и остались нормальные люди- мне не повезло. Но, слава богу, все закончилось. И как бы не было тяжело дальше, большинство вздохнет с облегчение, что наконец-то избавилось от самого непорядочного банка Украины!

3 марта 2015, 13:20

# НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!!
Есть ответ банка

«Виплати відшкодування починаються не пізніше 7 днів з дня прийняття рішення про ліквідацію банку всім вкладникам, кошти яких гарантуються Фондом, незалежно від дати закінчення строку дії договору.»- Из «Советов вкладчика» с сайта ФГВФО- вот ссылка www.fg.gov.ua/upload/Porady_vkladnykam.pdf И, конечно, нужно следить за свежей информацией!

25 февраля 2015, 17:31

# Крах!

Только что вернулась из отделения банка. Настроение гнетущее. В самом отделении какая-то странная обстановка- треть зала завалена перевязанными стопками бумаги. сложилось впечатление, как будто собираются переезжать… Была там по поводу SWIFT перевода. И писарчук, и на горячей линии меня уверяли, что переводы проходят. Реально- НЕ ПРОХОДЯТ!!! Деньги висят неделями, а потом люди по отделениям пишут заявления на возврат. Разбить вклад официально можно лишь при условии покупки страхового продукта (500 грн.) Единственно, что сделала (вдруг, пригодится)- зафиксировала факт того, что мне не выдали деньги с текущего счета (посоветовал юрист)- в случае, если все-таки придется обращаться в суд, это будет доказательством- иначе банк просто может сказать, что я не хотела ничего забирать! И еще- поражают наши люди- они настолько запуганы, что с трудом нашла 2 человека, которые подтвердили факт этого отказа выдачи денег. Чего уже можно бояться????? И с таким народом мы хотим чего-то добиться????

24 февраля 2015, 13:40

# Перемены уже на пороге?

Буквально в последнюю пару дней появилась странная тенденция. Я «отмечалась» на нескольких сайтах- вопросы задавала, отзывы оставляла. И вот за вчера-сегодня получила несколько писем от юристов с предложениями о возврате депозитов+проценты+пеня+ моральный ущерб. Причем оплата достаточно приемлемая. Видать, и правда,… банку!!!

21 февраля 2015, 19:58

# Самый лживый банк на сегодняшний день!
Есть ответ банка

По поводу перехода на процессинговую платформу, который находится на своей завершающей стадии, блокировки всех карт и любой возможности вывода денег, которые являются просто маленьким сбоем в работе, можно уже и не писать. Лживые отговорки этого банка уже давно не удивляют! Но недавно на свое обращение, наконец, получила ответ. Мало того, что получила я его позже, чем через 2 месяца, ни одного слова правды в нем нет!!! Оказывается я могу снять в любом банкомате или отделении банка сумму не больше 15 000 грн. или в валюте, соответствующей этой сумме. По поводу отсутствия денег в кассе нет ни слова!!! То есть само собой разумеется, что такая сумма имеется. Но больше всего меня поразило, что, оказывается, снять свои средства я могу в ЛЮБОМ БАНКЕ УКРАИНЫ!!! Они что, живут на другой планете, или это очередное изощренное издевательство. Если Вы считаете обвинения во лжи необоснованными, сброшу скан этого ответа!

Главная/