vfyz12

22 августа 2016, 11:33

Банк Кредит Днепр

# Нет новым вкладам.
Есть ответ банка

Сегодня около 10 часов утра в отделении банка, которое находиться на ул. Харьковское шоссе,152 в Киеве, меня очень удивила ситуация когда 5 человек сидели и ждали когда их обслужат. В зале 4 оператора. Из них только одна обслуживала клиентов. Из кабинета с надписью директор, все время сновала дама то с чашкой, то с чашкой и вазой. На мой вопрос можно ли ускорить обслуживание клиентов, она начала на меня кричать. Мол все работники заняты рабочими делами и не могут обслуживать клиентов. Банку уже не нужны клиенты, если так обращаются? Еще удивило то, что столы в банке выдвинуты на середину зала и трудно пройти не зацепив людей. Кстати. Когда я зашла в банк так и получилось. Я проходила по узкому коридору и меня толкнула дверью вышеописанная дама из кабинета с надписью директор. Я промолчала, она тоже. Внешний вид работниц удивил. Они все имели не аккуратный вид. Как будто забыли причесаться. Я раньше обслуживалась в этом отделении и операторы всегда радовали глаз, не говоря о качестве обслуживания. Хочу узнать это досадная случайность или позиция банка?

14 августа 2015, 20:14

# Добросовестные работники

Несколько раз обращалась в отделение банка по адресу Харьковское шоссе 172 получала удовольствие от общения с работниками. Спокойные, знающие свою работу. Спасибо.

17 июня 2015, 08:52

# выплаты
Есть ответ банка

Сегодня получила всю сумму. Без записи, не в том отделении куда была поставлена в очередь. Просто пришла узнать как вся процедура происходит.Работа в отделении поставлена правильно и спокойно. Нет толпы орущих на тебя за то, что ты хочешь просто спросить.Выдали все и сразу. Спасибо ощадбанку за хорошую организацию процесса выдачи денег.

16 июня 2015, 23:21

# Обслуживание в банке.

Хочу поблагодарить кассира-контроллера отделения на Харьковском шоссе,172, Швед Елену Николаевну. Спокойный, добродушно настроенный к клиентам работник. Я получала выплаты вкладчикам Дельта банка. Меня обслужили быстро, без нервотрепки. Спасибо.

10 июня 2015, 00:20

Банк Кредит Днепр

# о работе банка.

читаю и удивляюсь. Каждій день находятся довольніе работой банка вкладчики. И все хорошо и всем довольні. Но позвольте обратить внимание на то, что горячая линия уже давным-давно не помогает при возникших вопросах. А это косвенно говорит о не проблемах в банке. Мне кажется, что отзывы пишут сотрудники банка.

5 февраля 2015, 21:57

# Ответ банка

На гор. линию задала вопрос по теме: только ли в том отделении к котором открывала депозит, могу получатьпроценты. Ответ банка- информацию о наличии денег уточняйте в отделении. Или там люди не понимающие русский язык, или вообще не читают вопрос.

5 января 2015, 11:06

# И опять,нет ,и снова
Есть ответ банка

Захотела оплатить коммунальные услуги. Упс- неизвестная ошибка, повторите попытку позже. Ну здрасьте. Если банк позиционирует себя как успешный, то откуда вечные сбои? На горячей линии сообщили о сбое и посоветовали подождать. На мой вопрос когда сбой случился- ответ на выходных. Расскажите какую-нибудь страшилку

25 декабря 2014, 21:04

# ..-охранники банка.

И снова, третий день подряд, пишу отзыв о ситуации произошедшей со мной 23 декабря в 15 отд банка на Харьковском шоссе. Напомню меня насильно вытолкал из отделения охранник, не смотря на уговоры, что я не в кассу, куда стояла вся очередь, а к экономистам.И васе-таки охранник применил силу и стал запугивать милицией. Хочу знать отношение дельта банка к данной ситуации.…

23 декабря 2014, 21:31

# охрана отделения
Есть ответ банка

Сегодня в отделении 15, на Харьковском шоссе, охранник ко мне применил силу, хотя я ему объяснил, что хочу попасть к экономисту, а очередь в кассу. Он меня начал выпихивать и грозился вызвать милицию. Разве в обязанности охранника входит такое общение с клиентами банка?

Главная/

Мария