0 подписчиков0 подписок

Записи

25 февраля 2021, 15:24

# Щодо Тарифу з переказу СЕП, ощад24/7
Есть ответ банка

Прошу Банк переглянути Загальні Тарифи на додаткові послуги, що надаються за поточним рахунком з Використання Платіжної картки, в редакції 25 березня 2021 року, а саме пункт 3.4.3, переказ коштів за довільнімі реквізітамі (в ІПТ / Ощад 24/7 (WEB- / Mobile банкінг)), за одну операцію на рахунки відкриті в других банках. Вважаю новий тариф 0.5% мін ₴2, несправедливим і поспішним. Можливо Банк забув, що він несе в собі соціальну місію перед громадянами України, своїм акціонером. Прошу Банк піти на зустріч, в перегляді даного Тарифу на можливий наступний варіант, два платіжу в розмірі ₴5000 в місяць безкоштовних, кожний наступний 0.5% мін ₴2, макс ₴50. Важаю це справедливим компромісом.

20 ноября 2020, 14:55

# Серьезный баг
Есть ответ банка

Из выписке за свободный период в ощад24/7, ввиде pdf файла, которая очень удобная и нужная, исчезли операции/транзакции! Я впервые такое вижу, это халатность со стороны Банка, серьезного уровня. У меня исчезли операции за прошлые года, на пополнения в кассе Банка карты, покупки, снятия с карты в кассе и тд. Это вопиющий инцидент, я требую от Банка признание, что такая техническая неполадка наблюдается и что данная проблема в процессе скорейшего разрешения! Прошу Ощадбанк, не подводи.

16 апреля 2020, 19:48

# Валютные вклады
Есть ответ банка

Получил сегодня в полном объеме свои два валютных вклада, долл и ерво, суммы очень приличные. Конечно заказывали заранее, Банк не подвел и все выдал. Молодец!

15 апреля 2020, 16:16

# Время работы

Это отделение работает?

17 марта 2020, 15:06

# все впорядке
Есть ответ банка

Сводка следующая, Банк полностью прекратил продажу валюты, отделения закрываются на технический-обеденный перерыв с 13:00 — 14:00 по будням и в субботы выходные, и это нормально. На выдачу процентов и вкладов в валюте отделения ПОЛНОСТЬЮ подкрепляются по предварительному заказу клиента, как и раньше. Сегодня отправил большую сумму сэпом, улетели за минуту. Так что everybody just calm the *** down(family guy, palpatine)

8 марта 2020, 10:58

# Технический баг/бездействие IT Банка
Есть ответ банка

Оставил уже 7 заявок через чат в приват24(как вип клиент), касательно, что Банком, при совершение платежей по реквизитам через НОВУЮ версию Приват24, не отправляются АВТОМАТИЧЕСКИ квитанции на почту, никак не починят. Очень сильно раздражает бездействие Банка.

12 февраля 2020, 20:00

# Браво
Есть ответ банка

Я не понимаю, а где аплодисменты, касательно появление услуги ОНЛАЙН ОБМЕН ВАЛЮТ? Уже как шестой день можно. Странно, что не было новости на сайте Банка, не сообщения в Ощад24, на fb не смотрел. Так долго все ждали.

22 ноября 2019, 16:22

# Благодарность
Есть ответ банка

Хочу выразить благодарность за оперативную работу в решении моей проблемы, ошибочно не туда отправил 15400грн по свободным реквизитам, вернули все на 4 день, молодцы. Начальник отделения, Елена Владимировна, лучшая начальник отделения в Харькове, обслуживался в пяти отделениях.

4 марта 2019, 09:50

# Молодцы
Есть ответ банка

Молодцы Ощад снова прислушались, это уже второй раз за год, почти по одному и тому же пункту общих тарифах, я им письмо писал и они исправили)) я им предложил убрать комиссии за исходящий p2p перевод или повысить сумму до 15000 бесплатных в месяц переводов, они оставили p2p комиссию, НО с 2 апреля на ВСЕ счета СЕП бесплатный в пределах одного перевода на 5000(их можно совершать сколько угодно на 5000 бесплатных), условие с 2625,2620 и транзитники убрали! https://www.oschadbank.ua/sites/default/files/2019-03/%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%B8%20%D0%B7%2002.04.2019%20%D1%80..xlsx Жаль только что ячейку разворовали(( (https://minfin.com.ua/company/oschadbank/review/124370/)

1 марта 2019, 17:36

Глобус

# thanks planet

Забрал вклад сегодня ₴400к, без проблем все выдали даже не предложили оставить, ничем не интересовались. Спасибо глобусу за два года так себе обслуживания и 20% годовых)) Учитывая курсы за два года я в плюсе!

Главная/