0 подписчиков2 подписок

Записи

12 июля 2018, 15:20

Альянс Банк

# Все по чеснаку

Открыл месяц назад годовое депо почти на 200 т грн — процент меня устроил. При этом оформил и подтвердил заявку на бонус, немного переживал. И вот вчера получил на свою приватовскую дебютную карту почти 800 грн бонусных. Очень рад, мелочь но приятно

25 июля 2017, 16:22

Глобус

# Глобус Банк

Рискнул год назад и открыл в Глобусе два депо — на год и на два — под 24%. Теперь пополнил двухгодовое депо под завязку и еще год буду иметь 24%. Банк маленький но удаленький. Нет своих банкоматов, всего одно отделение на весь город, зато в шикарном месте (пешеходная историческая улица). Фишка банка — «Добрый день» на входе, сначала раздрожало, теперь очень прикольно. Раз в месяц иду за процентами в банк с удовольствием. Очень жалею, что не открыл год назад еще несколько двухгодовых депо под 24% на родню с доверенностью, но то такое

19 июля 2017, 09:19

Таскомбанк

# Подсунули «свинью»

На свою беду обновил ТАС24. Пользовался разными интернет-банкингами, но такого отстоя еще не встречал, тем более не ожидал от ТАСа. Зачем было менять на такой шлак, верните старую версию!

6 июля 2017, 12:45

Кредобанк

# КредоБанку - респект!
Есть ответ банка

Пришлось снимать немалую сумму с карты ВТБ в банкоматах-партнерах (отделение в Черновцах закрылось). В Укрсоц намаялся — 8 шт в сутки — это суточный лимит — по 200 грн. В Кредобанке снял оставшиеся 20000 по 1000 грн. за транзакцию. Спасибо за сэкономленое время

6 декабря 2016, 14:46

# Нормально
Есть ответ банка

В Альфа-Банк попал в общем-то случайно. Из-за закрытия отделения ВТБ требовалось открыть текущий счет для будущего перевода денег. Обстановка в отделении весьма уютная и деловя, на мои вопросы были даны четкие ответы. Пока оформлялся счет, был предложен кофе на выбор (разумеется, не отказался). Одна из сотрудниц вспомнила меня еще по VAB-банку (раньше там работала) — прекрасная память. В общем вышел из отделения в приподнятом настроении, полагаю что во многих проблемах с банком виновны как правило сами клиенты

16 июля 2016, 08:34

# Сообщение пресс-центра

Вот официальная позиция БМ от 15 июля www.mbank.kiev.ua/ua/press-centr/novosti/informacija-dlja-vkladnikiv-pat-bank-mihailivskii.htm

16 июля 2016, 05:56

# Нет в списках

Если кого нет в списках, проверьте внимательно свои паспортные данные в договоре. Любая ошибка например пропущенная буква или неправильная цифра — и вас не включают в реестр. Это их любимая фишка

15 июля 2016, 07:35

ВТБ Банк

# Приятно удивлен
Есть ответ банка

Впервые посетил отделение, раньше обходил его из-за низких для меня ставок. Открыл несколько депо через VTB Оnline. Функционал и дизайн интернет банкинга на высоком уровне, сотрудники компетентные. И напоследок удивил банкомат. Решил пополнить выданную карточку и собрался как обычно вносить по одной купюре. Так оказалось что за раз можно внести до 50 купюр причем различного достоинства

26 мая 2016, 15:59

# Как это понимать?
Есть ответ модератора

2 недели назад 12 мая на финансовом портале минфина появилась информация: За 1 квартал текущего года банк Михайловский вошел в ТОП-10 самых прибыльных банков Украины заняв 6-ю позицию. Позитивный результат деятельности прокомментировал Игорь Дорошенко, председатель правления банка: \'\' Общая эффективность возврата потребительских кредитов в банке достигла 97%. В корпоративном портфеле кредитов с просрочкой у нас нет совсем. Соответствующие показатели свидетельствуют об эффективной реализации стратегии и дальнейшее развитие банка\'\'

Главная/