trofimova

Записи

23 июня 2015, 10:24

Надра

# заявления кредитора

на сайте написано заявление кредитора нужно писать в отделении банка.по другому банку высылала в киев.депозит 200+ как лучше отправить письмо в киев или в местном отделении банка? если кто знает хоть примерную форму образца заявления…

9 апреля 2015, 23:35

Платинум Банк

# дождались

теперь проблемы даже получить в грн валютный вклад-заказывала за неделю сумму по лимиту нбу 150 000 грн -не получила даже копейки когда закончился вклад сказали позвонят через неделю.сумма 20 000 дол.через неделю отдали 50 000

13 февраля 2015, 21:27

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# как забираю деньги в михайловском

на горячей линии назначили выплату на опреленный день и время.в днепропетровске отделение на карла маркса пришлось ждать дополнительно час, после чего сказали что денег и я их никогда не получу если не оформлю карточку банка.после разборок и звонков на горячую линию все таки пришлось открыть карточку, меня убедили что по ней нет процентов ни с каких банкоматов.- и комиссий.и вот результат-20 грн с каждой тысячи.сотрудники хамят, швыряют документы как собаке.ну не твари-это же деньги фонда, вы обязаны их выплачивать наличкой, или при открытиии карты давать ложную информацию-да кто вообще к вам прийдет.

13 февраля 2015, 21:23

Банк Михайловский

# днепропетровск отделение на карла маркса
Есть ответ банка

11 февраля 2015, 12:25

# дельта платежи
Есть ответ банка

сейчас на горячей линии сказали что нет возможности даже на внутренний платеж со своей карты на карту дельта другого человека.кто то сегодня проводил такую операцию? как лучше пробовать чрез май дельта новый платеж или дельта платежи-перевод на карту дельта? и какой лимит

надра банк кто узнавал непосредственно в надра банке или в фонде гарантирования-при временной администрации есть возможность гасить кредит депозитом? у меня на текущих счетах около 100 000 грн и около 8000 дол.днепропетровск кредитчики пишите в личку.рассмотрю любые предложения.trofimova81@mail.ru [ редактировать ] [ удалить ]

Главная/

карина демчук