tatyanaz

Заблокировать

Записи

10 апреля 2022, 18:18

Мегабанк

# Все вопросы решают в пользу клиента

Спасибо большое Яковенко Ивану Викторовичу директору Днепропетровского отделения за решение моего трудного вопроса.Этот мудрый и добрый человек решил труднейший вопро в кротчайший срок. С уважением семья Григорьевых. Рекомендую этот банк.

10 апреля 2022, 18:06

Альянс Банк

# Лучший в Украине!

Наша семья Григорьевых благодарна начальнику Днепровского отделения Гаркавенко Т.В и начальнику отдела продаж Казеевой Е. А. Всвязи с личным обращением и форс мажорными обстоятельствами решили вопрос быстро и с пониманием. Благодарим вас сердечно и выражаем благодарность также правлению банка. Ваша професиональность и доброе отношение на высшем уровне.Всем советую этот банк.

11 августа 2021, 15:17

Земельный Капитал

# Обман об отсутствии денег в кассе

Сегодня 11.08.2021 посетили отделение банка в г. Днепр на Пушкина 15. Подошла к экономисту банка и объяснила ситуацию что не могу снять в банкомате проценты по депозиту. Сотрудник попросила мою банковскую карту, посмотрела что-то в компьютере, сказала что денег в кассе нет и неизвестно что будет с банком дальше, записала нас на какой-то листочек и сказала что ждите когда будут деньги мы вам позвоним. Я и сын, мы оба вкладчики, заострили внимание что в договоре таких пунктов нет и мы хотим получить деньги в кассе сейчас. Подошли к кассе, кассир сказала «если вы не заказывали, то для вас денег нет». Подождав несколько минут в отделении и увидев что в кассу занесла сотрудница деньги, подошли к кассе. Касса была открыта и там было много денег. Мы попросили выдать нам деньги по карте. Скандал длился 40 минут. 3 сотрудницы без бейджиков, 2 кассира оскорбляли, кричали, вызвали мужчину (охранника), все отказались назвать свои данные ФИО. После 3 звонка на номер 0 800 218 284 кассир назвала свою фамилию Спиридонова Ольга Владимировна, она нас и оскорбляла. Требовали нас покинуть отделение банка в рабочее время. Мы сказали, что сейчас вызовем полицию. Нам выдали проценты мне и сыну. Это было с большим скандалом со стороны сотрудников. Мужчина (охранник) утверждал что частный банк поступает так как считает нужным. Мы ответили что ваш частный банк должен подчиняться законам Украины. Мы клиенты банка очень возмущены безпределом сотрудников, их грубостью и враньем. Деньги в кассе были. Есть аудиофиксация и фото как кассир в рабочее время закрывала от нас кассу какой-то доской. Хотелось чтобы закон был один для всех граждан Украины.

23 марта 2017, 12:48

# Спасибо!!!
Есть ответ банка

Сегодня утром позвонила на гор.линию и записалась на 10.00 в отделение г.Днепр, пр-т Поля 1/9 для получения средств по Платинум банку. Приехала, обслуживала меня Чайка Яна Сергеевна, Все было на высшем уровне, уважительно, четко и быстро.Получила наличные чуть больше 195 000 без проблем. Огромное спасибо за хорошую работу

14 марта 2017, 09:56

Платинум Банк

# Скоро выплаты!!!???

Сейчас дали ответ по тел.гор.линии Платинум банка, что вчера передали списки в ФГВ Ворушилину и до конца недели вопрос по выплатам ***заблокированных*** будет решен.

18 января 2017, 18:19

Платинум Банк

# 111

Хіба так можна юридично? Александр Дубинский Тут тандем Гонтарева-Рожкова, кажется, придумал новую схему, как сэкономить деньги своему бизнес-партнеру Кауфману и попытаться обмануть в очередной раз вкладчиков. 1 февраля назначено собрание акционеров одесского Финбанка, 80% которого принадлежит бизнесмену Грановскому http://interfax.com.ua/news/economic/396646.html Грановский этот – партнер владельца Платинум Банка Кауфмана. При этом Нацбанк в материалах своей диагностики называет Финбанк связанным с Платинумом (см. картинку). Банку не положено самоликвидироваться если к нему есть претензии третьих лиц. То есть, Нацбанк должен отказать Грановскому и Финбанку в самоликвидации.

Главная/

Татьяна