0 подписчиков0 подписок

Записи

29 апреля 2020, 18:53

OTP Bank

# Оплата товаров через интернет

Хотел сегодня пополнить счёт мобильного телефона через интернет с зарплатой карты. Не получилось, из-за того что у меня не активированно смс информирование, и проверочный код не приходит. У других банках у меня не активированно смс информирование и проверочные коды приходят в виде смс. Я правильно понимаю что в этом банке для того чтобы была возможность рассчитаться за товар через интернет мне нужно активировать ненужную мне услугу за 10 гр в месяц?

26 ноября 2018, 17:15

# Пришёл получать новую карточку.
Есть ответ модератора

Пришёл в отделение чтобы получить новую карточку. А до меня никому нет дела, администратор некий Ткаченко Виктор ведёт беседы о спорте с клиентами, я просидел минут 20 когда он на мгновение освободился, о спросил к кому мне обратиться, он указал в угол на двух седящих за монотором девиц. На вопрос о том есть ли очередь он сказал когда одна из них освободится вот тогда мне и уделять внимание. За это время уже некоторое люди прошли без очереди. Кстати этот отзыв был написан в отделении. И я пока ещё жду.

8 сентября 2018, 16:10

Глобус

# Отсутствует связь с банком

Сегодня дважды при попытке расплатиться карточкой Простір банка Глобус на терминале появилась надпись что отсутствует связь с банком. С чем это может быть связано?

21 апреля 2017, 15:16

OTP Bank

# Бровары
Есть ответ банка

Я сейчас нахожусь в отделении, тут написано что вайфай бесплатный но он под паролем. Мне простоять в очереди 1 час чтобы узнать пароль? Возле одного окошка было написано что перерыв с 14 до 15:00, но работать начало в 15:10.

22 июля 2016, 20:59

# Выплаты по банку Михайловскому
Есть ответ банка

Получая деньги мне пытались всучить кредитную карту. При оформлении кредитки я не смог назвать точный адрес предприятия где я работаю, и не захотел указывать ФИО и номер телефона родственника. И что же сделал некий менеджер Шабаш Юлия Викторовна, она самостоятельно вписала на место родственника некоего Игоря. Спасибо что во время этой процедуры мне перезвонили из ихнего контакт центра перепроверить данные, и как оказалось… Делайте выводы сами

22 июля 2016, 20:46

Банк Михайловский

# По поводу кредиторских требований

Я уже получил свои 200 000 Это что получается на каждый договор или счет надо писать свою бумажку, и к каждой бумажке прилагать копии паспорта? (это мне так сказали на Рыльского) А если у меня несколько счетов, то как мне узнать на каком счету остались деньги? Выписку ведь дают о состоянии счетов на момент введения ВА. Буду писать одну бумагу по образцу с ранее ликвидированных банков, с указанием паспортных данных и пр. и отошлю почтой.

Ситуация такая. Заметил что со счета пропало 5 гривен, оказалось что сняли за Fee for SMS Pack (Плата за SMS обновления). Оказывается это сумма за пользование полноценным WEB-банкінгом «Ощад 24/7», Mobile-банкінг «Ощад 24/7» (СМС информирование о каждой операции списания/пополнения при помощи WEB-банкінг «Ощад 24/7», Mobile-банкінг «Ощад 24/7») Но для пользования этим WEB/Mobile требуется подключить «Базовий»: SMS-банкінг (отримання SMS-при кожному поповненні та/або списанні з рахунку.) У меня этот «Базовий»: SMS-банкінг не подключен, я не могу получить код по СМС для подтверждения операции в WEB/Mobile. За что у меня сняли 5 гривен?

30 октября 2015, 18:44

# Free for SMS Pack

Думал написать отзыв о том что сняли 5 гривен с карточного счета на на какой то Free for SMS Pack. Лучше завтра пойду закрою счет и верну им карточку :)

15 июня 2015, 12:34

Банк Михайловский

# проблемы с интернет-банкингом
Есть ответ банка

Не могу посмотреть выписку по счетам Пишет вот такое Дана сесія скінчилася або недійсна. Перевірте, чи не відкритий Інтернет-банкінг в іншому браузері ;) Или выходит из системы

Главная/