SVG68

Был на сайте 13 марта 2023 в 11:11

Мужской

Ирпень

О себе

При переполучении пенсионной карты в ценральном отделения 10026/0712 Адрес: Киевская область, Ирпень, ул.Т.Шевченка, 7 сотрудница Дорохова Татьяна Александровна не спрашивая меня, и не обьяснив что такое КРЕДИТНЫЙ ЛИМИТ,подсунула бумажки для его открытия, я его не хотел открывать после отказа подписывать данные БУМАГИ,сказала что не выдаст мне мою пенсионную карточку, не имея другого выхода я подписал эти БУМАЖКИ, потом она дала мне другой бланк об отказе от данной (ШАХРАЙСКОЙ) услуги,, после чего сказала что в связи с отказом от кредитного лимита, и подписания бланка об отказе мне этот кридитный лимит предоставлятся не будет, но сегодня 19,05,2017 в 18,24 мне пришло сообщение что мне открыт кред. лимит в сумме 1000гр,хотя согласно так называемого договора как так может получится что я написал отказ но он во внимание не принялся, а те БУМАЖКИ, которые сотрудница Дорохова Татьяна Александровна заставила меня подписать используя психологическое давление (в виде невыдачи мне карточки) принялись ситемой и остальнымЯ НЕ ЖЕЛАЮ ПОЛУЧАТЬ КРЕДИТНЫЙ (ШАХРАЙСКИЙ) ЛИМИТ. Как мне отказаться от него?

На Минфине с 19 мая 2017

Заблокировать

Записи

19 мая 2017, 22:01

# Шахрайство сотрудников ощад банка в Ирпене
Есть ответ банка

При переполучении пенсионной карты в ценральном отделения 10026/0712 Адрес: Киевская область, Ирпень, ул.Т.Шевченка, 7 сотрудница Дорохова Татьяна Александровна не спрашивая меня, и не обьяснив что такое КРЕДИТНЫЙ ЛИМИТ, подсунула бумажки для его открытия, я его не хотел открывать после отказа подписывать данные БУМАГИ, сказала что не выдаст мне мою пенсионную карточку, не имея другого выхода я подписал эти БУМАЖКИ, потом она дала мне другой бланк об отказе от данной (ШАХРАЙСКОЙ) услуги, (типа она такая харошая и прислушивается к мнению клиентов), после чего сказала что в связи с отказом от кредитного лимита, и подписания бланка об отказе мне этот кридитный лимит предоставлятся не будет, но сегодня 19,05,2017 в 18,24 мне пришло сообщение что мне открыт кред. лимит в сумме 1000гр как так может получится что я написал отказ, но он во внимание не принялся, а те БУМАЖКИ, которые сотрудница Дорохова Татьяна Александровна заставила меня подписать используя психологическое давление (в виде высказывания невыдачи мне карточки) принялись ситемой и остальным, Я НЕ ЖЕЛАЮ ПОЛУЧАТЬ КРЕДИТНЫЙ (ШАХРАЙСКИЙ) ЛИМИТ и хочу отказаться от него? И пожалуйста дайте ответ насколько действия сотрудника ГОСУДАРСТВЕННОГ банка были законными, в часности шантажа и психологического давления то есть отказа выдачи карточки без подписания договора про кред лимит.

Главная/

Виктор Григорьевич