0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

16 июня 2014, 13:46

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# хожу снимаю потихоньку с банкомата привата

рядом со мной нету аТМ, по этому снимаю в привате с комисией 20грн с каждой 1000 думаю что если рядом есть банкомат атмосферы в котором есть кэш, то реально снять за месяц думаю можно тысяч 200-250, а сегодня даже в отделении дали тыщу!

29 мая 2014, 12:42

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# сколько ещё этот бред терпеть
Есть ответ банка

только из отделения — денег нет, когда будут не знаем! грю хоть сколько дайте, дали 100грн, какое должно быть отношение к людям? инересно то, что эта канитель у Ваба продолжается уже около полугода… так не заметишь, а уже и жизнь вся пройдет, а ваб и тогда будет уверять — проблемы временные. у всех кризис. и тд. и тп… смешно ВАБ заверь меня что всё нормально, проблемы временные и вы скоро разберётесь

26 мая 2014, 18:10

# НЕТУ ДЕНЕГ
Есть ответ банка

Чернигов, Отделение №37… уже несколько месяцев какую то невнятную фигню говорят… — Денег нет! когда будут только бог… то есть Бахматюк знает… банкоматы Ваба всегда пустые, в банкоматах АТМосферы вечно какие то ошибки, мол карты не хочет принимать… сколько интересно людям ещё этот тупой разводняк терпеть? никому не в коем случае не советую вкладывать в этот банк даже тыщу гривень!

Главная/