skoffer

На Минфине с 12 ноября 2014

Заблокировать

Записи

29 октября 2019, 13:02

# При обновлении приложения исчезла карта из списка карт из-за чего попал на комиссию
Есть ответ банка

Мобильное приложение обновилось таким образом, что моя старая версия на телефоне работала неправильно. Из-за этого исчезла одна карт; а из списка карт при переводе. Я этого не заметил и сделав привычные действия вместо пополнения кредитной карты на самом деле снял деньги с неё, что привело к комиссии за снятие кредитных средств. Когда я обратился в службу поддержки, то она признала что ошибка в приложении и что я должен обновиться, НО вернуть деньги отказались, мотивируя тем, что я подтвердил операцию кодом из смс. Получается, что банк имеет право на невнимательность и такие ошибки, а я не имею и должен за свои деньги оплачивать невнимательность разработчиков приложения. Хотя приложение никак меня не предупредило, что его логика изменилась.

12 ноября 2014, 18:56

# Проблемы со снятием долларов
Есть ответ банка

24.07.2013 закончился срок действия депозита и с этого времени я не могу забрать доллары со своего счета. Прихожу в отделение, мне говорят — денег нет, пишите заявление на Попову. Пишу заявление, говорят обратитесь в отделение которое вас обслуживает и вам там все дадут. Прихожу в отделение, мне говорят — денег нет, пишите заявление на Попову. и так по сей день. Порочный круг: тебя гоняют по отделению или по горячей линии, но больше ты не с кем связаться не можешь. Деньги в другой банк тоже перевести не дают, объясняя это тем, что не работает программное обеспечение. Официальных отказов отделение тоже не дает. Также банк не ставит печати на копиях моих заявлений, как будто меня в банке не было, и я вообще туда не приходил. В просьбе эскалировать вопрос на вышестоящее руководство мне было отказано. Операторы кол центра не называют своих фамилий, иногда просто бросают трубку.

Главная/

Вячеслав Lenskyy