shata

Записи

13 декабря 2018, 10:13

Киев РЕ

# Порадовали

Страхуемся в этой компании не первый год (ГО) в одесском офисе. В этом году я стала виновницей небольшого ДТП, потерпевшие очень сомневались, что что-то получат от страховой, высказывали свои возмущения страховому инспектору (спасибо за терпение, тактичность и понимание — очень позитивная девушка). В итоге все очень быстро после решения суда получили. Т.к.машина не новая, то страховка покрыла примерно 85%, а остальное доплатила я. Спасибо!

10 мая 2016, 09:12

# Это просто издевательство!
Есть ответ банка

Несколько лет назад один хороший знакомый брал потребительский кредит в этом банке. Сумма кредита небольшая, поручители не требовались, но нужно было указать пару знакомых со стационарными телефонами, чтобы подтвердить личность заемщика (в число этих лиц я к сожалению и попала). Насколько мне известно, кредит давно погашен, но уже более чем полгода различные работники этого банка звонят мне на городской телефон, обычно это происходит в выходные дни с самого утра (чем очень огорчают и меня и мою маму — инвалида и пенсионера) и требуют передать свои угрозы заемщику. При этом я им еще в начале диалога предоставила все контактные телефоны заемщика (вплоть до телефона его жены), но они продолжают названивать мне с мамой, а теперь и вовсе стали угрожать, что заставят меня (НЕ БУДУЧИ ПОРУЧИТЕЛЕМ) платить кредит.

Главная/

Яна Кудрявцева