0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

26 августа 2020, 12:57

Аркада

# Фонд гарантування вкладів розпочинає виведення з ринку банку «АРКАДА»

26 серпня 2020 року на підставі постанови Правління Національного банку України про віднесення АТ АКБ «АРКАДА» до категорії неплатоспроможних Фондом гарантування вкладів запроваджено тимчасову адміністрацію і розпочато процедуру виведення АТ АКБ «АРКАДА» з ринку. За попередніми даними, понад 90% вкладників АТ АКБ «АРКАДА», на яких поширюються гарантії Фонду, мають вклади у межах гарантованої суми (200 000 грн), тобто отримають свої вклади повністю, на загальну суму 188,5 млн грн. Для отримання коштів у межах гарантованої суми вкладникам не потрібно подавати до Фонду заяви чи будь-які додаткові документи, оскільки реєстри для виплат будуть сформовані на основі електронної бази даних про вкладників АТ АКБ «АРКАДА». Інформація про час та порядок виплат за вищезазначеними договорами буде повідомлена додатково на сайті Фонду, на веб-сайті АТ АКБ «АРКАДА»

15 августа 2018, 10:52

Укрэксимбанк

# Меня обслуживание устраивает.
Есть ответ модератора

Обслуживаюсь около трех лет. Нареканий нет. Правда я появлялся в отделении один раз в году для переоформления депозита. Теперь совсем не хожу — автопролонгация. Банкоматы где я обычно снимаю деньги всегда полные.

14 февраля 2017, 09:00

# Ринкова вартість активів «Дельта Банку» становить близько 30% від їхньої суми зазначеної «на папері»
Есть ответ банка

Останутся ли средства после реализации активов банка на четвертую очередь по выплатам кредиторам ?????? http://www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/118-delta/9473-rynkova-vartist-aktyviv-delta-banku-stanovytt-blyzko-30protsent-vid-ikhnoi-sumy-zaznachenoi-na-paperi

20 января 2017, 10:20

# Лично меня сотрудничество с банком вполне устраивает.
Есть ответ банка

В основном сюда пишут только отрицательные отзывы. Оно и понятно. Зачем тратить время если все и так нормально. Я вчера впервые пополнил карту Киянина через банкомат Ощадбанка и буквально минут через 10 придя на работу оплатил с нее одним платежом все комунальные услуги через сайт ГІОЦ и без комисии. Быстро и удобно. Благодарность банку за такую возможность.

7 октября 2016, 12:42

# А меня в банке приятно удивили.
Есть ответ банка

Закончился депозит и я решил забрать, чтобы переложить в другой банк с более приятными процентами. А оказалось, что депозит с пролонгацией и что самое интересное проценты не текущие (на сегодня именно такого депозита уже нет), а остаются еще на год старые 21.5% годовых. Я решил не забирать. Сейчас в Ощаде максимальные 18%.

18 июля 2016, 08:48

# А мне вежливо помогли в моей ситуации.
Есть ответ банка

Получил карточку Киянина в Ощадбанке, чтобы оплачивать с сайта ГИВЦ за комуналку без комисии. Через Веббанкинг перебросил необходимую сумму на карточку Киянина и пытался проплатить, а платеж не проходит. Пришлось звонить на поддержку по картам. Мне посмотрели и оказалось очень просто: по умолчанию по карте стоял лимит на оплату в интернете 200 грн. Я попросил его снять, но мне вежливо отказали из-за того, что я звонил с другого телефона, а надо с того на который подключон СМС банкинг. Но зато подробно расказали, как я сам смогу увеличить лимит на оплату в интернете через веббанкинг. Что я успешно сделал и платеж прошол. Большое спасибо. Я только начал работать с веббанкингом и признаюсь инструкцию не читал.

3 апреля 2016, 21:02

Хрещатик

# Удобный интернет банкинг

Уже третий месяц как начал пользоваться интернет банкингом Хрещатик онлайн. Очень удобно платить за комунальные, а также другие платежи. Сохранил все регулярные платежи в шаблоны и только меняю показания и период в шаблоне и проплачиваю. Правда обнаружил, что при изменении шаблона на оплату электричества показания и сумма сохраняются, а период оплаты нет. Приходится его еще раз корректировать. Может я не разобрался?.. Напишите кто пользуется этим сервисом. Как вы меняете шаблон на оплату электричества в Киевэнерго.

Главная/