serg961

На Минфине с 3 ноября 2014

Заблокировать

Записи

28 сентября 2015, 16:12

# Проверьте взаимоотношение с банком Аваль.
Есть ответ банка

Я клиент банков Аваль и Альфа банк более 5 лет. 5 лет погашаю задолженость во кредитке Альфа банка зарплатной картой в Авале через сервиc Myalfabank. БЕЗ КОМИССИИ!!! Сегодня это Аваль прикрыл. Кол центр обяснил это заботой о безопасности клиента (т.е. меня) и прекращением переводов с Альфа банка. (дословно) И предложил альтернативу — сервисы: портмоне,… или сервис интернет банкинга Аваль — срок зачисления 2 дня. Я не против портмоне (пользуюсь более 5 лет). Но не бесплатно!!! (за 0.5%) Но и 2 дня на перевод средств много. Пришлось по старинке: снять с банкомата Аваля наличку и внести в банкомат Альфа банка. Благо отделения В Киеве, на Подоле рядом. Информация из отделения Альфа банка — у них проблем с платежами нет. Отделение Аваля — обед. не повезло. Вопрос. Почему не работает бесплатное погашение задолженности по кредитной карте средствами с зарплатной карты Аваль ?????

28 сентября 2015, 16:06

Райффайзен Банк

# Блокирование бесплатных сервисов
Есть ответ банка

Я клиент банка более 5 лет. 5 лет погашаю задолженость во кредитке Альфа банка зарплатной картой в Авале через сервиc Myalfabank. БЕЗ КОМИССИИ!!! Сегодня это Аваль прикрыл. Кол центр обяснил это заботой о безопасности клиента (т.е. меня) и прекращением переводов с Альфа банка. (дословно) И предложил альтернативу — сервисы: портмоне,… или сервис интернет банкинга Аваль — срок зачисления 2 дня. Я не против портмоне (пользуюсь более 5 лет). Но не бесплатно!!! (за 0.5%) Но и 2 дня на перевод средств много. Пришлось по старинке: снять с банкомата Аваля наличку и внести в банкомат Альфа банка. Благо отделения В Киеве, на Подоле рядом. Информация из отделения Альфа банка — у них проблем с платежами нет. Отделение Аваля — обед. не повезло. Вопрос. Почему не работает бесплатное погашение задолженности по кредитной карте средствами с зарплатной карты Аваль ?????

2 февраля 2015, 10:47

# Новейшая уловка Дельта банка
Есть ответ банка

при запланированом переводе на Киевстар ( шаблон работал 30.01 и 31.01 — просто повезло) сегодня 02.02 система выдает отказ по вине получателя!!! (Ну не хочет Киевстар брать деньги !!) текст оригинала в СМС: Prychyna: Pomylka pry pryiomi otrymuvachem

2 февраля 2015, 01:11

# новая уловка дельта банка !!!
Есть ответ банка

при попытке перевести деньги через pay2you система выдает не верен номер карты!!! проверял две карты и варианты с компа и мобильника. все платежи 1-го и начало 2 февраля не раотают!!!

3 ноября 2014, 12:33

# о лояльности
Есть ответ банка

Валюту по окончении депозита получить не возможено. Гривну по окончании депозитов получить проблематично — 1000 грн в день. Банку не до вкладчиков — Згідно з повідомленням Eurobank, 14 серпня 2014 року відбулося підписання угоди між українською групою компаній «Дельта Банк» та Eurobank. Йдеться про «продаж «ПАТ Universal Bank» та передання активів на загальну суму в 95 млн євро».

Главная/

Сергей