0 подписчиков0 подписок

На Минфине с 7 октября 2014

Заблокировать

Записи

3 мая 2017, 14:37

# ПриватБанк оставляет себе на чай меляк до 50 долларов/евро?:-)
Есть ответ банка

Столкнулся с ситуацией: не возможно забрать остаток депозита меньше 50 долларов/евро. Зачастую использовал Приват24 для депозитов, но в далёком 2015 было несколько открыто в отделении. В кассе в свободной продаже валюта отсутствует. Необходимо заказывать через горячую линию. Операторы отказываются принимать заявку на валюту некратную 50 у.е., мотивируя отсутствием мелких купюр. На просьбу заказать больше с возможностью докупки в кассе за гривны, предлагают сначала пополнить и перезвонить. Маразм! А если у человека нет денег или курс не устраивает. Подарить? Я уже не говорю за электронную подпись в планшете при расторжении и фото на память.

17 ноября 2015, 16:35

ПУМБ

# Навязчивые вы мои
Есть ответ банка

Реально задрали со своими «Спасибо», «Спасибо за информацию»… и т.д. и т.п. на всплывающих рекламах и «пропозициях» в ПУМБ online и пока не нажмешь на эту красную кнопку эта реклама не пропадает. Уберите эту мерзость! Нада будет сказать «спасибо» я смогу найти способ это сделать!!! Верните бесплатный телефон на 0 800… я не столичнай и не желаю платить, чтоб послушать неквалифицированного оператора.

2 ноября 2015, 15:47

Банк Финансы и Кредит

# Выплаты с 04.11, переходной банк с 18.12

На горячей линии рассказали, что выплаты с 04.11, а переходной банк-инвестор-покупатель с 18.12 решаться будет. Плохо:( В переходном банке могут заморозить выплату незаконченных депозитов:( И всё, что нажито… будет валять в новой «шаражке» без процентов (мах.1-2%) и у же не в зелёненьких банамажках, а в крепкой национальной валюте!

8 июля 2015, 12:45

# Стрюкова ...

Есть информация, что Стрюкова увидела в депозите от Надра «Спекотна пора» — спец. условия. И не хочет выплачивать. Документы на выплату этих депозитов не передает в Фонд. Я понимаю ещё бы один-два везунчика, которым добавили 0,5% ко вкладу, но когда людей тысячи. Проверьте свои договоры, у кого «Спекотна пока» подавайте в суд на Стрюкову, по статье мошенничество и злоупотребление служебным положением (властью данной ей по ошибке ну или специально).… Шансов получить деньги всё меньше и меньше… при ликвидации уже никто-ничего не получит.

13 мая 2015, 16:42

# НЕТ В СПИСКАХ

Закончились 3 депозита: 7 и 13 февраля, 17 марта. Должен был попасть во 2-ю очередь, но меня нет ни в списках в банке-агенте, ни в списках Фонда. Сказали писать на Стрюкову письмо заказное. Кто уже писал на неё? Что писать, подскажите. Спасибо

7 октября 2014, 13:20

# Где доллары, Зин!

Почему ваш банк не покупает у НБУ на межбанке доллары и не отдаёт их вкладчикам? Вы же предлагаете отдать валютные депозиты в пересчёте по вашему курсу банка 12.9 грн/доллар. Так может лучше закроетесь и ФГВФЛ отдаст по курсу НБУ 12.94 грн/доллар. Всё выгодней чем Ваше предложение!

Главная/