0 подписчиков2 подписок

Записи

5 сентября 2023, 13:36

# Невозможно перевыпустить карту Приватбанка
Есть ответ банка

Я, Банкина Н. С., думаю, что выскажу свое мнение о работе Приватбанка в г. Никополе от имени многих никопольчан, которые столкнулись с отваратительным сервисом банка. Всего в городе, где осталось около 50 тысяч человек, работает два отделения Приватбанка, причем по хитрому графику с 9:00 до 13:00. Город постоянно подвергается обстрелам с противоположной стороны Днепра, и на это время объявляется тревога. Понятно, что в целях безопасности отделение закрывается и не обслуживает клиентов. А где же в это время находятся клиенты, почему не уходят в расположенное рядом убежище? А все очень просто. Отделение банка работает только до 13 часов, поэтому каждый надеется попасть к специалисту, когда будет отбой. Все тупо толпятся под дверью, а сотрудники и не думают покидать отделение, попивают чаек да кофеек. Не было бы вопросов, если бы Приватбанк работал так же, как Ощадбанк или А-Банк до 16 часов. Но нет, именно Привате нужно показать, насколько по-скотски они относятся к людям, не считая их за людей. Кого интересует, можешь ты простоять в очереди по 5−6 часов (потому что занимают очередь в 6−7 часов утра), а потом просто поцеловать дверь, потому что в 13 часов рабочий день закончен, а сотрудники переработали и очень устали. Интересно узнать, а отделения Ощадбанка и А-Банка работают не в таких же условиях, как Приват? Или над ними висит такой себе зонтик, поэтому там не может быть обстрелов? Я случайно забыла свою карту в банкомате и заблокировала ее. Теперь я не могу ее перевыпустить, потому что в Никополе у Привата особые условия работы. С утра очередь к специалистам по 50−60 человек, и даже если вам каким-то образом удастся попасть внутрь отделения, то не факт, что вас обслужат, потому что в 12:30 доступ к специалистам прекращается. До каких пор никопольчан, которые являются клиентами Привата, будут считать за скот? А в очереди стоят и старики, и инвалиды, и мамочки с маленькими дети, ну и, конечно, те, кто не относится к льготной категории. У них шансы попасть к специалисту вообще нулевые. Люди возмущаются, а сотрудники Приватбанка только ухмыляются, и хорошо, если не нахамят. В частности, это относится к отделению на ул. Мозолевского, которое считается головным офисом.

29 июля 2022, 10:59

Форвард Банк (Forward Bank)

# Реструктуризация кредита

После многочисленных угроз о последствиях неуплаты кредита наконец позвонил адекватный менеджер Максим и предложил реструктуризацию на выгодных условиях. Благодарна ему за внимание и понимание того, что идет война, и не все могут справиться с погашением долга из-за потери работы. Быстро передал документы в отделение, и договор был переоформлен. Могут же нормально работать, если захотят!

1 апреля 2022, 23:10

Форвард Банк (Forward Bank)

# Ложь про кредитные каникулы

Непрофессиональное руководство банка и его сотрудники понятия не имеют о том, что такое кредитные каникулы и распространяют лживую информацию, намереваясь нажиться и заработать как можно больше денег на войне. Оно и понятно, кому война — это горе, потеря жилья, работы, вынужденная эвакуация, голод и жизнь в подвалах, а банк старается извлечь из этого максимальную выгоду. У меня не было возможности внести ежемесячный платеж на карту после того, как началась война, и я поверила брехне про кредитные каникулы. В итоге сумма долга за месяц с 17 тысяч гривен была увеличена до 19 тысяч, а это гораздо больше минимального платежа и процентов за пользование кредитными средствами. Позвонила на горячую линию, одна хамка не стала ничего объяснять и бросила трубку, другая мамзель сказала, что проценты начисляются и суммируются с основным долгом. Так в чем смысл кредитных каникул. Нормальные банки поставили начисление процентов и платежи по кредитам на паузу, и это логично. А здесь жадность и идиотизм руководства не знают границ. А если война продлится год или больше, то насколько увеличится сумма долга и кто ее будет выплачивать? Прогнившие мозги руководства не позволяют понять, что они не смогут выбить начисленные суммы ни через суды, потому что взыскивать будет нечего, ни через коллекторов по той же причине. И если 17 тысяч я еще готова была погашать, теперь я не заплачу банку ни копейки, пусть хоть морда у них лопнет, а я посмотрю, как они эти деньги взыщут. Таких идиотов, как Форвард Банк еще нужно поискать. А больше всего я желаю банку пойти следом за российским кораблем. Направление известно.

Главная/