0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

2 апреля 2015, 14:47

# Как правильно написать заявление:

Подскажите кто точно знает, нужно ли в заявлении Славкиной о внесении в реестр самим считать сумму недополученных % за время ВА и сумму недополученных депозитных средств, средств из карточного и текущего счета. А если депозит закончился в январе, то проценты только по дату окончания или до конца ВА? Есть ли смысл считать сумму недополученной выгоды, подавать в суд, или по срокам до 20 это не реально?

6 февраля 2015, 22:25

# Ловушка №2 - банк Укрсиб

Укрсиббанк уже 3 дня отказывает в выплате денег по депозитному вкладу ( эквивалент больше 100 тыс. ), настоятельно рекомендует оформить у них депозит. Выплатили только 2 небольшие суммы из остатков процентов. Мы уже потеряли и так больше 80 тыс. гр. на курсе (выплачивают по 15. а сегодня 28 ), еще протянут до 20 числа, то потери будут ещё больше. Сколько уже можно издеваться над людьми? Зачем Фонд гарантирования поручает выплачивать компенсации таким же мошеникам?, что бы ещё и эти попользовались бесплатными кредитами???

6 февраля 2015, 21:35

Укрсиббанк

# Ловушка №2

С лета не могли забрать депозит с VAB банка, теперь уже не можем забрать компенсацию от Фонда ГВ с Укрсиббанка. Настойчиво рекомендуют оформить деньги на депозит. Мы и так потеряли больше 80 тыс гр.на разнице в курсе доллара, потому что выплачивают долларовые депозиты по курсу на день введения ВА 15гр., а сегодня курс даже в банках 25, а на рынке 28. За 3дня с объявления выплат никакого результата. Сколько можно грабить народ? Отдайте мои деньги, которые поручил Вам выплачивать ФГВ, а не обесценивать дальше вклады, уже и без Вас обворованных людей.

14 сентября 2014, 00:07

# О качестве обслуживания

Депозиты в валюте закончились в июле, не вернули. Решили переоформить на месяц. Работница банка объяснила, что деньги находятся на каком-то счете и мы можем оформлять депозит не менее чем на 6 месяцев. Меня это возмутило ещё больше, чем то что не выдают деньги. Предложили придти на следующий день и они получат разрешение с центрального офиса. На следующий день оформили, часть денег мы оставили на текущем счету. Оформление договоров очень длительное, собралась очередь, договор очень заумный и мелким шрифтом, короче 2 дня испорченной жизни.Прошел месяц, часть денег пролежала без % на текущем счету — долларов нет, решили с сыном переоформить на мужа. Опять та же картина — можно оформить депозит на третье лицо на срок не меньше чем на 6 месяцев. Моим возмущениям не было предела, опять предложили придти на следующий день, а они будут согласовывать. Пришли, мы уже согласились оформлять на 6 месяцев.Здесь опять новый сюрприз — если переносить с моего счета на мужа больше 1000 долларов в день — комиссия 0,5%. Естественно я не согласилась платить банку за услугу, которая вытекает из не выполнения их обязательств по возврату вкладов.Буду ходить оформлять 3 дня. Мне кажется, что вложив свои сбережения в этот банк, я попала к ним в вечное рабство. Подскажите, кто может, сколько моих прав уже нарушено, и можно ли подать в суд на банк не за невозврат депозита, а за издевательство над своими клиентами.

Главная/