OlegPV

Заблокировать

Записи

13 января 2016, 17:48

# Заблокирована карта. Мошенничество с OLX. Оперативность ПриватБанка

Пару дней назад писал о заблокированной карте. Так Вот стал жертвой мошенников на OLX, люди которым известен номер моей карты (а таких не мало), сделали 4 платежа по 30 грн в течении месяца, затем все разные 4 человека подали заявки как на мошенника. Карту естественно заблокировали, но сотрудники и служба безопасности мгновенно отреагировали так как я золотой клиент, имею депозит, позвонили и выяснили все нюансы. Конкуренты в моей сфере решили притормозить мой бизнес ради пиара. Но увы благодаря ПриватБанку схема была раскрыта, а виновникам заблокировали карты. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН работой банка.Оперативностью работы! Отдельно ставлю + за хорошие ставки по депозитам. Советую только ПриватБанк!

12 января 2016, 03:33

# Заблокирована карта

Добрый день. Мою карту заблокировали с суммой 9292 грн по подозрению в мошенничестве. Я позвонил на 3700 мне сказали что я не отправил товар который мне оплатили. Но я не занимаюсь никакой продажей, я массажист и консультант в вопросах расстройств ВСД (Вегетативной нервной системы), Мне сказали что я не отправил товар, на вопрос кому — ответ оригинальный «кому то», На просьбу предоставьте доказательства — заявление о том что кто то его написал на меня — они сказали что не раскрывают тайну третьих лиц, а мою значит раскрывают на ура. Причина блокировки счета не ясна. я работаю с мировой системой PayPal и у меня был инцидент, но заморозили лишь ту суму которая фигурировала в инциденте. Моя консультация стоит от 20 до 800 грн. и если бы и была жалоба и оплата, то только на суму максимально в 800 грн, но ни как не 9292 грн. На вопросы когда решится — ответили в течении 30 дней. а почему счет заблокировали сразу — а не решали 30 дней? Почитал отзывы и понял что это новый способ получения средств с народа. Надеюсь на решение проблемы, что бы я мог написать хороший отзыв о банке через который в течении 2 лет проходят сумы ежемесячно от 10 до 100 тысяч. С Уважением П.Олег последние цифры карты (8623)

Главная/

Олег