olegas003

Записи

30 августа 2016, 18:25

Банк Михайловский

# Подскажите!

У моей знакомой кредит в банке Михайловский! Последние 2 месяца вносила платежи на счет «Фагор». По каким реквизитам платить в этом месяце она не знает!!?? помогите дайте актуальные реквизиты банка Михайловский!

18 января 2015, 17:39

# Прива24 ++++++!

Сегодня оплатил покупку в иностранном интернет магазине благодаря Вашей интернет карте! СПАСИБО за отличный сервис — прват24 — класс!

27 июня 2013, 15:55

# ПРИВАТБАНК - МОЛОДЦЫ!!!

ПРИВАТБАНК — МОЛОДЦЫ!!! Сегодня побывал в 2-х отделениях нашего города, и в который раз убедился, что касса работает и по два терминала (в холе) в порядке живой очереди (2-3-4 человека) принимают платежи довольно быстро и без нареканий клиентов, менеджеры в зале приветливые всегда рады помочь в решении наших с вами вопросов и оформить любой продукт банка!!! Ив отличии от постоянных писак (на манеже одни и те же) – люди трудятся, а клиенты благодарны и удовлетворены сервисом и услугами!!! Это все я в который раз увидел собственными глазами!!! P.S. и банкоматы всегда с наличкой и практически через каждые 100 – 500 метров!!!

В связи с тем, что с 1 марта 2013 г. компания «Киевстар» в одностороннем порядке изменила условия сотрудничества с партнерами, сделав невозможным безкомиссионное пополнение мобильного счета абонента «Киевстар» и лицевых счетов «Домашний Интернет», с 12 марта 2013 г. банк вынужден установить комиссию за проведение платежа в Интернет-банке Приват24 в размере 0,50 грн. за одно пополнение. Без комиссии Вы можете совершить платеж с помощью карты и нашего сервиса «Быстро оплатить» https://secure.privatbank.ua/kyivstar/?do=set_lang&language=UA либо по звонку на короткий номер 999 (звонки с мобильных телефонов оператора «Киевстар» бесплатны)

С радостью сообщаем Вам, что служба безопасности ПриватБанка разоблачила группу лиц, которая распространяла негативные новости о Банке, пытаясь напугать наших клиентов! agent.privatbank.ua/blogs/post/13730/

7 февраля 2013, 17:47

# Услуга накопления «Копилка»

Сегодня забрал депозит «Копилка» открыты 6 февраля 2012 года (Помню меня, год назад, пугали такие же писаки как на этом сайте, что забрать будет проблематично). Но все процедура у меня заняла РОВНО 10 МИНУТ (5минут у менеджера в зале и 5 минут в кассе, так как передо мной в кассу был еще 1 человек) и я получил на руки мои деньги и плюс проценты!!! — И ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!! И приехав сегодня домой сразу же через приват24 открыл следующую копилку для накопления для будущей крупной покупки, чего и всем желаю)))))!!! P.S. Теперь могу утверждать, что люди писавшие о трудностях в получении депозита «Копилка» нагло врут или зачем то намеренно вводят людей в заблуждение и дезинформируют!!!

Читайте внимательно условия предоставления банковских услуг и Вы не будете больше обвинять банк в проблемах возникших по Вашей же вине!!! privatbank.ua/rules/index.php?parentid=192&level=1&ln=ru ОЗНАКОМИТЬСЯ ВСЕМ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ!!!

Я очень доволен инновационными услугами ПРИВАТБАНКА!!! Теперь все реже посещаю отделение банка(БЛАГОДАРЯ приват24), средства перевожу с зарплатной на кредитную (всего пару секунд и деньги на карточке!!!!!), оплачиваю все коммунальные платежи и услуги связи только через приват24, пополняю мобильный телефон всем друзьям и родственникам без комиссии, совершаю покупки в интернете, делаю покупки в супермаркетах и аптеке9и получаю деньги на бонусный счет и т.д. СПАСИБО ПРИВАТБАНКУ — за море открывшихся возможностей и экономию моего времени (ведь как известно время деньги)!!!

22 мая 2012, 14:05

# ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ !!!

Сегодня был в отделении банка в г.Запорожье проспект Ленина, 36, В банкомате наличка есть, терминал самообслуживания работает как часы( работница банка помогает новичкам!!!!!!), кассы работают, сотрудники очень вежливые и внимательные!!! В приват 24 платежи производил без проблем!!! Спасибо ПРИВАТБАНКУ за высокий профессионализм, сервис обслуживания на высоте!!!

Десять крупнейших банков Украины по количеству установленных платежных терминалов увеличили свою долю на рынке до 86,6%. Об этом сообщает статистика Национального банка. Лидерские позиции на рынке эквайринга за последние три месяца упрочил ПриватБанк – доля крупнейшего банка страны с начала года выросла на 2 процентных пункта, до 43,4%!!! Количество платежных терминалов на 01.01.2012 г., тыс. шт. — 51 196 Количество платежных терминалов на 01.04.2012 г., тыс. шт. — 55 798 Изменение с начала года, шт. — 4602

Главная/

Олег