0 подписчиков0 подписок

14 августа 2015, 11:01

Райффайзен Банк

# Есть к чему стремиться
Есть ответ банка

Стал клиентом Райфа не так давно, но первое впечатление уже сформировалось. В целом не плохо. Тарифы объективные. Долгосрочные депозитные программы — хорошо, но хотелось бы, чтобы условия взноса были более гибкими. Равными частями каждый месяц не всегда получается в наше нестабильное время. Иногда можешь и больше, но иногда вобще ничего. Обслуживание в отделениях, пока ок. Интернет банкинг — отличные тарифы, но хотелось бы более широкого функционала, самого элементарного хотя бы: возможность распечатать платежный документ, изменения лимита по карте, ну и конечно пора бы подумать о мобильной версии.Стыдно такому большому банку не иметь до сих пор андроидного/иос приложения. Вобщем, у вас, пожалуй, самое громкое имя в украинском банкинге, благодаря европейской маме, что налагает определенные обязательства и требует постоянной работы над собой. Оставаясь вашим клиентом, буду ждать хороших новостей и приятных сюрпризов.

13 июля 2015, 13:27

Пиреус Банк

# пока ОК

Тихий уютный банчок. Во времена первого греческого кризиса забрал из Пиреуса часть сбережений и отнес… в Дельту! Обезопасил так сказать-)). Обслуживание приятное, валюту выдавали всегда, в любом отделении и без лишних вопросов. Тарифы понятные, средние по банковской системе. Конфликтных ситуаций с банком за пять лет обслуживания пока не возникало. В целом, мой любимый банк, со своими плюсами ну и небольшими минусами, куда ж без них. Единственное, что не прекращает смущать, это конечно греческая прописка материнской структуры. Грецию, как известно, колбасит регулярно и не по детски и это всегда держит в некотором напряжении.

12 июня 2015, 17:56

# по Ощаду

Не ждите смс-ок, они являются большой загадкой для всех сотрудников отделений. Идите в любое отделение, лучше конечно в крупное, но это как получится. Мелкие суммы тыс. до 5 выдают как правило везде и сразу. По бОльшим суммам есть 3 варианта: 1. записаться на следующую неделю. Все как-то сумбурно у них происходит и я не уверен, что записавшись, вы быстро и точно получите свои кровные в тот день на который записались. 2. если не очень спешите, можете оформить депозит на 7 дней. Занимает повремени минут 20, через неделю или позже заберете всё с процентами. 3. я выбрал для себя. т.к. сумма максимальная, а ходить в отделение времени нет — оформил карту. Стоит 30 грн. Карту выдали сразу же, деньги зачислили сразу же. В банкомате смог снять 5 тыс. грн. (такой суточный лимит) и еще, на удачу 50 тыс. в кассе первого попавшегося отделения. Думал еще поскидывать остаток на другие банки ч/з веб-банкинг, но комиссия за перевод 0,7% оказалась неприятным сюрпризом. Так что, на завтра есть чем заняться — увеличу ч/з кол центр лимит по банкомату до 150 тыс. и вперед по отделениям и банкоматам добирать остаток. Итог, для тех кто ограничен во времени — карта может оказаться неплохим вариантом. Надеюсь информация была полезной. Всем удачи!

Главная/