0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

6 июня 2016, 14:18

Банк Михайловский

# Ирклиенко Ю.П. вкладчикам: «как вы меня достали»

1. сначала этот господин указал неверный почтовый адрес ВА в БМ — это для того, чтобы меньше людей ломилось к нему на прием. 2. теперь уже отключили горячую линию 0-800-30-40-40 БМ — уж очень много людей звонить стало. 3. ошибку в адресе (пл. Спортивная 1, а не пл. Спортивная 1а) до сих пор так и не исправили, и по сути продолжают нарушения прав вкладчиков — вся корреспонденция, адресованная ему, к нему не попадает. 4. ФГВФО — ничего не видит и не слышит. как такой фонд будет защищать права вкладчиков? ребята из фонда, ирклиенко — вы хотябы правильный адрес ВА в БМ дайте, не будьте редисками.

30 мая 2016, 17:30

# інфа Тимчасової адміністрації в БМ

Питання-відповідь про роботу тимчасової адміністрації та повернення вкладів www.mbank.kiev.ua/ua/press-centr/novosti/vopros-otvet-o-rabote-vremennoi-administracii-i-vozvrat-vkladov.htm

29 мая 2016, 18:08

# инфа по финкомпаниям

вклады «капитал» заключались через бм с: 1) тов инвестиционно-расчетный центр (39140702) и 2) тов кредитно-инвестиционный центр (39841850). обе компании находились в киеве. на сегодняшний день, из единого гос. реестра: 1) тов инвестиционно-расчетный центр — уже находится по адресу: 29013, Хмельницька обл., місто Хмельницький, ВУЛИЦЯ КАМ\'ЯНЕЦЬКА, будинок 82, офіс 2 2) тов кредитно-инвестиционный центр — по адресу: 21021, Вінницька обл., місто Вінниця, ВУЛИЦЯ КЕЛЕЦЬКА, будинок 58, офіс 5.

26 мая 2016, 17:53

Банк Михайловский

# Моё мнение по поводу «КАПИТАЛА»

Если фин компания скинула на текущие счет михи деньги (или цыфирки) до введения ВА, то *** получится у фонда прокатить бывших капиталистов. Закон 100 % на нашей стороне, аргументы — железобетонные: средства на текущих счетах гарантируются фондом. Однозначно был сговор НБУ с Кауфманом, Полищуком, Дорошенко и др. Но в процессе рейдерства, эти твари еще умудрились кинуть друг друга, а ответственность хотят положить на нас с вами. Как возможно положить банк при жестком контроле НБУ с декабря 2015 года за один день? С таким… НБУ будет еще и не такое. Бывшим «капиталистам» предлагаю постоянно мониторить ситуацию, делится инфой на форуме, совместно вырабатывать пути защиты своих прав для возврата денег.

24 мая 2016, 14:22

# Суперкапитал инвестиционный

Пришла смс 18.05.16 о зачислили процентов на карточку — 3000 грн. Деньги решил снять сегодня. Баланс на карточке — 0 грн. Ребята все выгребли до копейки.

Я в отличии от депозита, заключил так называемый инвестиционный договор (заем) с ТОВ Кредитно-инвестиционный центр, но через Банк Михайловский, а он не гарантируется фондом. Сейчас смотрю последние новости и седею. Хочеться надеяться, что это передел собственности, поменяются бенефициары и всё успокоится. В противном случае — жо… па…

Главная/