Nata575

Записи

5 октября 2016, 14:21

# Истеричка
Есть ответ банка

Кравченко Анна Викторовна, типа юрист ДБ, звонившая три раза в течении 10 минут с номеров 067 652 14 71,067 676 42 79,067 534 1372, орла в трубку как сумасшедшая, угрожала, не давала задать вопрос. Когда ж на вас управа найдется?! ДБ Дельта банк, почему ваши сотрудники не реагируют на просьбу общения в письменном виде?

24 июня 2016, 00:15

OTP Bank

# Задолженность
Есть ответ банка

У меня в этом банке задолженность, около 11000.00 грн, дело находится в ОТПфакторинге, каждый месяц платила по 500,00грн, в первых числах июня позвонила девушка и предложила заплатить 3000, грн и мой кредит будет закрыт, через неделю могу забрать справку о закрытии кредита. Подскажите может ли такое быть что при долге в 11000,00 грн кредит закроют если заплачу 3000,00грн.

23 июня 2016, 16:02

# Подскажите
Есть ответ банка

У меня большая задолженность по кредиту перед ДБ.Вчера позвонили из фонда гарантирования вкладов и сказали что рока не было переуступки долга коллекторам я могу заплатить весомую сумму денег, они увидят мою платежеспособность и даже может быть разобьют оставшуюся сумму долга на 4 части. Может такое быть?

5 апреля 2016, 15:56

# ???
Есть ответ банка

Ответственные хамы с номеров 067 6521467;067 652 1465 научитесь представляться. Вы при каждом звонке называете новое название коллекторской фирмы в которую продаете задолженность. Запишите себе на листочке, если у вас с памятью проблемы!

30 ноября 2015, 14:58

# Задолженность
Есть ответ банка

У кого есть задолженность по кредиту, подскажите, к вам ктото приходил домой из исполнительной службы? Только что позвонили и сказали что 3го декабря прийдут ко мне, рассказывали что был суд в августе на который я не явилась, повестки не было. На сайте суда дела по фамилии не нашла. Боюсь что могут прийти отморозки! ОТВЕТ БАНКА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!

21 ноября 2015, 00:45

# ???...
Есть ответ банка

На 0800500600 не дозвониться, а 0444289595 неадекватно относятся к вопросу, сразу впадают в панику и бросают трубку!!!

21 ноября 2015, 00:41

# ???
Есть ответ банка

Почему ваши ответственные сотрудники когда звонят и хамят не знают как попасть на прием к Кадырову??? Может они у вас для того только чтобы угрожать, перебивать, врать...???

2 октября 2015, 11:44

# (((((
Есть ответ банка

Позвонила барышня, выговорилась и положила трубку!!! Вопрос: ваши ответственные сотрудники звонят чтобы выговориться или должны еще выслушать вопросы???

24 сентября 2015, 09:18

# Снова вранье!!!
Есть ответ банка

Позвонила утром девушка, представилась Ольгой Юрьевной с номера 067 824 02 41, сказала что я не явилась 2 раза в Печерский суд, о повестке, как оказалось, теперь оповещают они по телефону, а не извещение с почты, это правда??? Я сказала что смогу снова вносить оплату по задолженности со средины октября! Обзвонила суд- нет по таким датам и номеру никакого дела! Зачем врать???

6 сентября 2015, 22:55

# Хамло...
Есть ответ банка

Опять хамло звонило в субботу с номера 067 513 12 23, не представилось, а просто провел сам с собой беседу!!! Ничего не смогла спросить!!! Можно ли обратиться в отделение с письменной просьбой что бы информацию о задолженности присылали по почте??? Надоело просто слушать ненормальных людей!!!

Главная/

Nata