0 подписчиков0 подписок

Записи

10 июня 2015, 08:40

# До завтра - никаких списков
Есть ответ банка

Это и так было понятно, но на всякий позвонил в Приват. Сказали — списков еще нет, тем более, что выплаты с 11.06. Я не знаю, как некоторые уже умудрились найти себя, если даже в разделе «новости» сайта Фонда еще нет инфы. Только в разделе про ДБ. По практике выплат двух крупных банков себя лучше искать через день-два, а не за день до начала выплат))))). Не волнуемся и не волнуем других! Больше позитива, товарищи!!!

8 апреля 2015, 17:06

# Отличный банк
Есть ответ модератора

Сотрудничеством с банком довольны, причем всей семьей. В Николаеве персонал вежливый, компетентный. Проценты банк платит четко. Компенсацию от ФГ получили без особых сложностей. Чего еще желать трижды обманутому вкладчику? ))) Удачи и в дальнейшем!

Тут активно навязывают мнение, что вклады, оформленные после признания банка проблемным, Фонд не отдаст, т.к. банк не имел права этого делать. На протяжении этих месяцев банк активно и публично зазывал людей открывать депозиты, это все видели и знали ( в т.ч. и Фонд и НБУ). Все знают, что вклады снять можно было только по 100-200 грн. в день и почти все их переоформляли. Думаю сотни тысяч таких людей наберется. И что им ничего не отдадут? У меня знакомые по ВАБу, открывшие перед самой ВА, все получили. И почему людей нет в списках на выплаты? Должна же быть какая-то причина? Может дробили, перекидывали на другие счета, а теперь специально панику сеют?

26 февраля 2015, 14:56

# Коммуналка не дошла
Есть ответ модератора

Как это все достало, конечно. Коммуналка, оплаченная неделю назад. так и не дошла. Отмени — возвращать будут месяцами. Когда дойдут списанные неделю назад суммы за коммунальные платежи до адресата???????

20 февраля 2015, 10:53

# УРА!!! Я В СПИСКАХ!!!

В альфе нашли. Сумма правильная (могло бы быть и больше, конечно(((). Записали на понедельник. Но деньги кинут на карту. Снимать в кассе и в любом банкомЕте любого банка. Посмотрим.

20 февраля 2015, 09:17

# Пошло

Звонил в Альфа банк. Папа в списках есть. Меня нет. Надеюсь, пока. Позвонил на горячую линию ВАБа. Сказали, ждать, инфа доходит. Про списки второй очереди говорят неуверенно, рекомендуют для полной ясности звонить в понедельник. У кого как?

19 февраля 2015, 10:50

# Дошла коммуналка!

WOW! Дошел платеж за свет с 14.02. Ну, спасибо. Можно пробовать дальше?

9 февраля 2015, 13:07

# «Позитивный» сдвиг

«С 1 февраля 2015 года прекращается выплата пенсий через шесть банков. Об этом сообщает пресс-служба Пенсионного фонда Украины. Так, обслуживать пенсионеров прекратят банки Финансовая инициатива, Премиум, Дельта Банк, Надра, Златобанк и Полтава-Банк.»

7 февраля 2015, 18:37

# Вопрос по дате выплат.

Друзья, подскажите! На сайте Фонда написано: «В ЦIЛОМУ виплати коштів будуть здійснюватися протягом терміну дії тимчасової адміністрації до 20 лютого 2015 року включно.» Мне непонятно определение«в цiлому». Значит ли это, что все выплатят до 20.02? Или только те, что до 21.11.2014 и с карт? Но это ж не «в цiлому»…

2 февраля 2015, 14:52

# Прценты на остаток на карте
Есть ответ банка

Начисляют ли сейчас проценты на положительный остаток на карте? если да, то какой? Карта Ощад №1.

Главная/