0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

29 августа 2017, 22:38

Платинум Банк

# Шановний Платинум Банк!!!

Шановний Платинум Банк перестаньте надзвонювати з автовідповідачем безпосередньо нехай телефонують ваші співробітники і перш ніж платити по кредиту повинно бити офіційний лист і договір по кредиту а не відправляти смс повідомлення з вашими реквізитами у кожного позичальника повинен бути свій реквізит.

1 CREDEX Київ, вул. Авіаконструктора В. Сікорського (Танкова) 8 2 Fides Київ, вул. Очаківська, 3/8 3 Vibivanie-dolgov Київ, пр-т. Голосіївський, 70 4 Агентство по поверненню боргів Київ, пр-т. 40-річчя Жовтня, 70 5 Вердикт Київ, вул. Вікентія Хвойки, 21 6 Європейське Агентство по Поверненню Боргів Київ, вул. Петлюри, 30 7 Колекторське агентство «МІТРА» Харків, 8 КРЕДИТЕКСПРЕСС Київ, 9 Ліга Справедливості Київ, пр-т. 40-річчя Жовтня, 70 10 Перша Українська Боргова Компанія Дніпро, пр-т. К. Маркса, 46/50-А 11 Сredit Collection Group Київ, вул. Залізничне шосе, 57 12 УкрБорг Київ, пр-т. Московський, 28-А 13 Укрфінанси Київ, 03110, Київ р… а/я «Укрфінанси» 14 Універсальна Колекторська Група Київ, 15 Фонд Боргових Зобов\'язань Київ, вул. Мечникова, 18

12 августа 2017, 17:43

# Колишньому дебільному банку

Якщо ви хочете повернути за кредитом суму платежів звертайтеся в суд за місцем проживання позичальника а телефонувати з номерів ті що належать банку і з цих номерів дзвонять колектори граніт і феміда і представляються різними іменами. Особисто я вам все виплатив до копійки.

«В соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 512 Гражданского кодекса Украины (далее — ГКУ) кредитор в обязательстве может быть заменен другим лицом на основании сделки об уступке права требования. При этом, согласно ст. 513 ГКУ, сделка относительно замены кредитора в обязательстве совершается в такой же форме, что и сделка, на основании которой возникло обязательство, право требования по которой передается новому кредитору. Для уступки права требования не требуется согласие должника, о чем сказано в ч. 1 ст. 516 ГКУ. Однако, в соответствии с требованиями законодательства должник должен быть письменно проинформирован о замене кредитора в обязательстве. В соответствии с ч. 2 ст. 516 ГКУ «если должник не был письменно проинформирован о замене кредитора в обязательстве, новый кредитор несет риск наступления негативных для него последствий. В этом случае исполнение должником своего обязательства первичному кредитору является надлежащим исполнением». Таким образом, можно прийти к выводу, что действующее законодательство Украины предусматривает возможность уступки права требования по кредитному договору другому финансовому учреждению независимо от наличия согласия должника. Однако, обязательным является письменное информирование должника о замене кредитора в обязательстве. В случае отсутствия такого письменного информирования мы можем порекомендовать заемщику обратиться письменно к новому кредитору с требованием предоставить соответствующие документы, подтверждающие наличие у него права требования, (копия договора уступки права требования), и только лишь после получения подтверждающих документов осуществлять платеж по кредиту.

3 мая 2017, 12:08

# Michael008, повторно отмечаем, что для консультации у Вас есть возможность перезвонить в Контакт-Центр Банка.
Есть ответ банка

Michael008, повторно отмечаем, что для консультации у Вас есть возможность перезвонить в Контакт-Центр Банка. Меня интересует адреса этих коллекторских компаний я лично сам хочу по общаться с руководством если они действительно есть это контора предоставьте адреса.

30 апреля 2017, 20:00

# Мне интересно сегодня воскресенье!!!
Есть ответ банка

Мне интересно сегодня воскресенье ответственные сотрудники бывшего банка имеют право звонить. Или эти они страх потеряли звонить выходной день. Если хотите позвонить и высказать то звоните рабочее время а лучше в суд подавайте там мы с вами обязательно встретимся до скорой встречи. Предоставьте пожалуйста адреса коллекторских контор с кем вы работаете Фемида и Гранит.

Главная/