0 подписчиков3 подписок

Заблокировать

Записи

13 января 2023, 11:24

ПУМБ

# Полная некомпетентность сотрудников. Всюду отсутствие полных тарифов по картах. Скрытые комиссии. Наплевательское отношение поддержки.
Есть ответ банка

Открыл у них кредитную Все можу онлайн. Сотрудник заверила что комисии за операции с личными средствами отсутствуют. Пополнил на 30 тысяч в терминале. Перевел 1000 себе на монобанк, сняли 30грн.Перезвонил в поддержку, двое сотрудников заверило что комисий за операции с личными средствами нету.Оставил заявку на возврат комисии. Перевел себе 21 тысячу на виртуальную карту, ничего не сняли, на другой день снял 8000 в банкомате, на чеке комиссия 0. Хочу подчекнуть, что это все были операции со своими средствами, кредитные никто не трогал. На третий день обнаружил что банк списал около тысячи комиссии!!! за операции со своими средствами (задним числом). Позвонил в поддержку, это был четвертый сотрудник с которым я общался. Тут уже сказали что за любые операции комиссия 2.9% и отказались возвращать что-либо. Крайне не рекомендую пользоваться продуктами этого банка, тарифов при открытии карт Вам никто не даст и нормально не скажет Тарифы тут зависят от сотрудника который взял трубку и они разные!!! Короче кидалово и полная некомпетенстность

Главная/