0 подписчиков2 подписок

Записи

18 октября 2016, 15:03

Банк Михайловский

# Звонил Фагор

Мне звонили с 067-550-5337 некий Руслан Олександрович, бывший сотрудник михи, как он сказал. Сказал что платить им, чтоб я перезвонил в юстицию и узнал кому платить по решению суда, которое на их сайте размещено. Я им говорю «Где письмо с суммой и реквизитами», а он мне «Вам высылали в мае месяце». Я ничего не получал, говорю вышлите ещё раз, чтоб я ознакомился с документами, сделайте копию моего договора с Михайловским, а он мне, всё понятно, ваша позиция не платить, значит будем звонить всем Вашим, потому что перепиской с Вами мы заниматься не будем, чтоб Вас стимулировать платить и если завтра до 16 часов я не перезвоню и не скажу своё решение, то будут трезвонить родным, и назвал имя и отчество моих отца и брата, хотя я номер отца не оставлял, брата — да оставлял, и ещё сказал что будут звонить в место, где дочка моя учиться, хотя её 6 месяцев всего, ну та ладно. У меня вопрос, откуда они знают моих родных, если я не указывал их номера, кто что думает, могут таки позвонить, даже если я не оставлял телефоны родных, а только давал номера друзей и кумовей?

Главная/