0 подписчиков1 подписок

Записи

25 марта 2014, 15:45

# Сегодня отдали $300, хотя всего оставалось 1000
Есть ответ банка

Вчера отдали 900, сегодня — 300, завтра сколько отдадите, $100? Вначале думал еще в конце месяца отдать под акционный депозит на 3 месяца (еще и докинув определенную сумму) — теперь вижу что банку абсолютно доверять нельзя, т.к. он напрочь игнорирует постановление нацбанка и отдает не по эквиваленту 15000 грн а мелкими подачками. Я что к вам должен как на работу ходить что-ли? И только не надо отмазываться мол пишите на мыло мы быстро решим ваш вопрос — результата от этого нет никакого.

24 марта 2014, 16:34

# Проблемы с возвратом небольшого долларового депозита
Есть ответ банка

21-го числа закончился небольшой долларовый депозит (1,9к). В отделении сразу заявили, что денег у них не хватает что бы всем выдавать депозиты и отдавать по эквиваленту 15000 в день они не могут. Сегодня отдали $900, на вопрос про то, сколько отдадут завтра — сказали что ничего не знают, нужно завтра с утра звонить и узнавать сколько отдадут (если у них еще будут наличные $$). Это что за безпредел, за 2 дня отдать 1900 не можете? В то-же привате без проблем сотруднику вернули $10к за 7 дней (по 1500 каждый день). Отношение у банка не фонтан к клиентам, как только узнают что забираешь депозит — сразу перестают быть такими «добренькими». Я понимаю что время сложное, народ выгребает депозиты, но почему один банк возвращает так как. положено, а другой — не может справиться и начинает своевольничать, при этом трубя на каждом углу что у них все ок и проблем с ликвидностью никаких нет?

Главная/