liana2014

Заблокировать

Записи

24 сентября 2014, 07:14

Надра

# Самый бестолковый банк в мире!!!!!!!!
Есть ответ банка

С 1.06.14 пытаюсь решить три проблемы с долларовым кредитом по ипотеке в г.Луганск и бесполезно!!! 1)Конвертацию в гривню 2)Кредитные каникулы 3)Перевод кредита в г Ирпень Написаны все возможное заявления все копии у меня на руках.Обращаюсь в отделение с регулярностью раз в неделю по результату-результат0.0!!! Потом перекинули на сотрудника находящегося на Пимомненко -якобы там решают проблему-) сказали перезвонят-не перезвонили, так как у меня нет телефона я пришла в тделение г Ирпень мне набрали сотрудника с Пимоменка он сказал что обедает и перезвонит звонит уже 2 неделю!!! Уважаемый банк вы сами себе создали проблему в трехмесячную задолженность клиента в связи с тем что игнорируете мои обращения-что вам надо могу раствориться в безладе и будете долго искать либо реагируйте либо пошлю вас. Я сюда пишу уже 4 месяц все обещалкамт кормят!!! Я НАДЙДУ В КОНЦЕ КОНЦОВ к кому обратится да так чтоб всю вашу бюрократическую лесницу менеджмента занимающегося пин-понгом вжарили на бонусы тогда вас подтрязнет может-а может и нет. Вобщем делайте что-то молчаливое молчание приведет к постфактумному кипишу.

Хочу выразить благодарность отделению Укрсоцбанка (Уникредитбанк), что расположено в г Ирпень.Клиентом данного отделения являюсь не так давно всего несколько месяцев, но могу сказать, что для комфортности обслуживания сделано все предельно комфортно и максимально быстро.Хочу вынести отдельную благодарность кассиру банка Бурба Надежде Александровне-очень приятный человек, приятно обслуживаться у молодого специалиста с такой позитивной подачей к клиенту.Никогда не думала, что буду писать отзывы, но так как есть горький опыт работы с другим банком и пришлось писать негативные отзывы, то пришла в голову мысль, что писать позитивные отзывы куда приятней и нужней, жаль, что их мало кто пишет! Отделение работает даже в субботу.Если мне нужно в воскресенье еду на Берковцы(обслуживают понедельником), вобщем для себя открыла массу позитивного с этим банком! Очереди маленькие, но обслуживают быстро.Есть с чем сравнить, пока лучшее из того, что вижу.

В данной теме есть мои комменты minfin.com.ua/company/nadra/review/30047/#comments на которые вы перешагнули и пошли отписывать другим -вы видите люди оживляются, вы думаете, что все мы будем сложив руки сидеть?

25 апреля 2014, 14:28

Надра

# дайте ответ на этот вопрос!!!!!!!!!!!!
Есть ответ банка

И снова я и снова та же проблема!!! Я уже о ней писала и буду писакть дальше и созывать митинг на ту обдираловку которую вы устроили.Не получится у вас брать с меня 11грн за доллар если вы мне его в 2006 году дали по 3.9 -этого не будет никогда.Ни одног предлоджения по реструктуризации кредита с 2006 года нет.Я написала заявление жду его рассмотрения уже прошла неделя сколько ждать? Хотити митинга-он вам будет!!! Вы обещали программу по пересмотру и приведению доллапа к нормакльному курсу у меня сумма кредита с 600грн выросла в 3600 за истекший период.Мне в отделении говорят реструктуризации подлежат только кредиты с задолженностями-что вы городите???????? Вы хотите от меня задолдженности по кредиту.чтоб рассмотреть его к реконструкции?????? так либо давайте к нормальному диалогу либо я лично пойду к кубиву с 2-мя детьми на руках и пуст он мне пояснит как так получилось что Надра банк с 2006 года мне не реконструировал кредит в гривни и у меня плтежка прыгнула с 600грн на 3600!!! Прошу немедленно слышите немедленно решать вопрос!!! У меня плтеж 25 числа текущего месяца и я откажусь его платить. Вопрос еще один: Что происходит с откредитованными ипотечными объектами крыма у украинских граждан? То есть как при повторе сценария на востоке мне иметь гарантию.что вы сможете после полной выплаты кредита на меня таки переоформить ипотеку? Этот вопрос был задан в отделении -ответа нет.Был ли у вас подобный вариант и как он разрешился?

19 апреля 2014, 17:36

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# С прздником великой Пасхи!
Есть ответ банка

Хочу поздравить сотрудников банка с наступающим праздником! Понимаю, сколько нужно сил и нервов, чтоб выдержать этот ураган недовольных сметающих на своем пути все и вся.Я из того же урагана, даже нет не так, я отдельно взятый ураган)))). Конкретно не могу ничего сказать о причинах такого резкого климатического расстройства в банке(тяжело догадываться), но то, что сотрудники банка ежедневно отрабатывают порцию гамма и бетта агрессивного облучения несчастными вкладчиками-это факт! Отдельное спасибо хочу сказать департаменту службы безопасности банка, если не ошибаюсь фамилия Собко -единственные в банке выступившие как профессиональные кризис менеджеры для разруливания скандальных ситуаций.Спасибо товарищу Язовницкому Владимиру Семеновичу-извините если неправильно фамилию написала, просто не запомнила.Владимир Семенович, взял мощный удар по банковской стабильности на себя и справлялся с ситуацией как мог!!! Будет отвратительно если только я оценю этот факт!!! Отдельно хочу подчеркнуть, что сотрудники отделения по ул щерса-весь менеджерский состав достаточно сплоченый и хорошо обученый, квалифицированный персонал достойный уважения вместе со своим руководителем Андреем(фамилию не помню). О темных фигурах банка не хочется упоминать в такой светлый праздник. Хочу поблагодарить команду которая помогла мне наконец обрести покой и сон! Политика банка в кризис-отвратительна. Работа отдельного персонала заслуживает уважения. Желаю всем обрести покой и сон и сотрудникам и клиентам банка! Желаю всем счастья и здоровья. Постскриптум): И все -таки как глупо было вводить ограничения по лимитам НБУ.Их нужно было вводить для досрочников.В связи с такими лимитами теперь ложить валюту в банк никто не будет ибо снимать лимитированно большие суммы можно год и когда лимит снимут не известно, но точно не в ближайшее время-это факт!

Внимание все у кого в данном банке кредиты в долларах прошу отписаться в личку в связи с бездействием банка по реструктуризации и дмпингу курса для своих, призываем к митингу в г Киев и письменному обращению в НБУ.Прошу писать мне в личку собираем инициативную группу!!!

10 апреля 2014, 18:05

# Реструктуризация кредита.
Есть ответ банка

Я еще раз настоятельно прошу пересмотреть возможность для реструктуризации долларовых кредитов.Если не хотите в масштабном варианте, то в индивидуальном порядке иначе буду вынуждена обратиться к Кубиву лично за кредитными каникулами!!! Ссылку на сайт ту, что вы мне дали ниже не решает мне вопрос относительно курса доллара и моих оплат! У меня междупрочим есть вески обстоятельства по которым я могу завтра перестать оплачивать кредит, но я иду к вам на диалог.у аеня безупречная кредитная история, но я хочу пересмотра курса!

10 апреля 2014, 08:05

# Реструктуризация кредита.
Есть ответ банка

По обращению в банк просила реструктуризировать кредит.Отказали-без причин. На сегодняшний день сумма для оплаты в долларах тяжелая, осталось выплатит только тело кредита.кредит в долларах.брала еще при курсе 4.8.Сейчас это немыслимо. Почему бы не перевести в гривню по курсу хотя-бы 8?????????? Пока плачу исправно, задолженности нет, но!!! Ведь могу и отказаться его платить у меня в залоге само кредитное имущество которое совсем в связи с событиями обесценилось? Дайте ответ.

Главная/

Уставшая от банков Своя