lex1

Записи

10 июля 2022, 15:31

# Проблема с новой картой
Есть ответ банка

Добрый день! Я пенсионерка (ВПО) 82 года, нахожусь на оккупированной территории в Донецкой области. Связи водафон нет, не приходят смс на телефон и позвонить в банк я тоже не могу. Моя карта Ощадбанка (без фото) была до 05.22, но продолжает действовать, как пишут в новостях банка, до 01.08.22. Но возникает вопрос, почему у меня в личном кабинете Ощад24 не появляется новая перевыпущенная карта, которая становится видна уже при окончании срока старой карты? Или пенсионерам-ВПО оккупированных территорий уже будет закрыт доступ к своим заработанным пенсиям, ведь выехать отсюда старому человеку невозможно?

14 августа 2015, 13:34

OTP Bank

# ОТПстойный банк!!! Туда ни ногой!!!
Есть ответ банка

ОТП-это редкий ...!!! Позавчера мне выплачивал деньги фонда гарантирования по фин иниц! Зашел в отделение в киеве на победы, так там стадо тормозящей молодежи, а толку в работе мало, обслуживание долгое! ОТП полчаса уговаривал меня открыть депозит, но я отказался на отрез, ведь полгода назад он зажал по доверенности для жены всего 1000 грн по активу! А приват жене потом выплатил без проблем! ОТП- отстойный… банк! Я туда ни ногой больше!!!

13 августа 2015, 13:47

# ПРОЩАЙ ...Банк!!!

Вчера получил остаток своих денег с этого… банка в ОТП!!! Боролся за свои деньги 1,5 года, выбирая по частям валюту гривной! На последок бы занёс бы этот… банк в книгу рекордов гинесса по количеству ботов и уровню подлости… во главе с ....!!! Больше с этой фамилией ни в какие фин отношения вступать никогда не буду, чего и всем бывшим клиентам желаю!!!

24 июня 2015, 13:40

Банк Финансовая Инициатива

# ФИ-БРЕХНЯ НЕ СДАЁТСЯ!!!

Сегодня 24,06 в 11 часов я позвонил на горячую линию и, как всегда,«мой звонок был очень важен для ФИ»! Я возмутился тем, что банкоматы уже 3 дня ничего не дают снять с карточек и где мои лимиты! Оператор со знанием дела констатировала: это временный сбой и получить свои деньги вы сможете после 12 часов… И я поскакал ещё раз пробовать, а потом зашёл в интернет… ВА!!! Какой моразм, лицемерие и издевательство, ведь информация о ВА была известна в ФИ даже со вчера! И в этом весь ...!!!

19 марта 2015, 17:05

# Новая подлянка от ФИ-банка

На этой неделе новое издевательство: контакт центр по тел сообщает тебе лимит 1000, а по факту в отделении тебе показывают кукиш типа- «а у нас в программе 0, ничего не дадим»!!! Запускают новую" дурочку", прямо как по Райкину!

18 марта 2015, 13:12

Банк Финансовая Инициатива

# ВНИМАНИЕ-Десант ботов от ФИ!!!

Ниже все позитивные отзывы от ботов с регистр. 18.01.15г. Измученные вкладчики ФИ, относитесь к этому с пониманием! Вот так ФИ-банк делает заманухи ушастым клиентам!!!

10 марта 2015, 10:21

# Супер курсы от ФИ!!!

Банк ФИ уже не знает, какими ещё способами… своих измученных подлянками клиентов!!! Посмотрите на карточные курсы покупки и продажи валюты! Самый низкий по покупке и самый высокий по продаже среди всех банков Украины! Вопрос-почему? Ответ: у всех клиентов ФИ заморожены деньги на картах в пределах позорных лимитов. Каждый день в отделение никто ведь ездить за наличкой не станет, а вот скупиться по картам или снять деньги в банкомате может. Вот тут-то их и будет подстерегать очередное западло от ФИ-банка!

6 января 2015, 10:19

OTP Bank

# Непорядочный банк
Есть ответ банка

Моё знакомство с этим банком началось года три назад, когда, будучи вкладчиком банка, я получал его рекламную СМС-рассылку в… 2 или 3 часа ночи!!! Сегодня знакомство продолжилось… Как вкладчик Актив-банка, получающий деньги через ОТП, позвонил 30 декабря на горячую линию ОТП-банка, записался для получения денег на конкретное отделение, дату и время, созвонился с отделением и что… Сегодня отпросился с работы, а мне… встреча переносится на 12-е число!!! Банк не отвечает за свои слова и действия! А я ещё хотел опять сделать там вклад…

19 декабря 2014, 15:49

ПУМБ

# «Крутой» ПУМБ-онлайн!
Есть ответ банка

Решил специально открыть валютный депозит в ПУМБ с бесплатным подключением ПУМБ-онлайн, как написано на сайте, для дистанционного управления своими деньгами. Но не тут то было… Мало того, что с меня содрали 50 грн. за его подключение (не как в рекламе), так оказывается, что это дистанционная игра в одни ворота. Заключить депозит — пожалуйста в интернете, сколько угодно, а расторгнуть(даже для того, чтоб переложить на другой срок или вклад), так надо обязательно приехать в отделение, даже если ты за сотни километров. И это без всяких предварительных предупреждений и т.д. Просто СУПЕР ПУМБ-онлайн!!! Теперь подумаю дважды, прежде чем открывать и т.д.!!!

Главная/

Олег Г