0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

23 сентября 2015, 09:50

# Обережно!! Шахраї

22.09.2015 р. Позвонили з номера 091 8036067, представилися службою безпеки банку, запитували про те, чи не здійснювалися пеерводи з карти. Наполегливо вимагали номер карти, а коли зрозуміли, що нічого не отримують, добивалися останні чотири цифри. Прошу представників банку зафіксувати цей номер телефону та перевірити його.

17 февраля 2015, 17:06

# валютный счет
Есть ответ банка

на счету у меня 7000 дол., которые я в банке хотел разбить на два валютных депозита. С тем, что деньги не выдают, я смирился. Проясните ситуацию, почему мне банк отказал у открытии валютного депозита?

9 декабря 2014, 11:23

Банк Финансовая Инициатива

# Помогите написать заявление

По окончании строка банк отказался отдать депозит в валюте. Сказал, что деньги упали на карточку, с которой ничего нельзя снять. Предлагали партнерский 15/85 — отказался. Как результат — деньги зависли на карточном счету. Очень убеждали на партнерский, но после того как за вкладом № 2 в октябре целый месяц ходил, чтоб отдали 15 %, больше не хочу каждый день ходить и звонить, клянчить свои деньги назад. Банк —… Потому написал заявление в банк на отдачу депозита. Скиньте образец заявления в НБУ об невозврате депозита. Подскажите, можно ли как-нибудь выводить свои деньги. Согласен даже гривнами. Или вариантов пока НЕТУ? Посоветуйте, может есть какието-либо способы забирать частями?

8 декабря 2014, 12:52

Банк Финансовая Инициатива

# посоветуйте, плиз
Есть ответ банка

сегодня закончился валютный депозит. Предлагали партнерский 15/85 — отказался. Как результат — деньги зависли на карточном счету. Скиньте ссылку на образец заявления в НБУ об невозврате депозита. Подскажите, можно ли как-нибудь выводить свои деньги. Согласен даже гривнами. Или вариантов пока НЕТУ??? Посоветуйте, может есть какието-либо способы забирать частями????

Главная/