0 подписчиков1 подписок

Заблокировать

Записи

19 сентября 2023, 10:23

Идея Банк

# Клиенты здесь не требуются! Ну и ладно, пойду в соседний банк!

Зайдя в отделение на Окипной в Киеве, увидел массу (пять) тёток, которые просто нереально орали что-то друг дружке. Оказались работники, которые что-то выясняли. Причём мой приход их пыл ничуть не уменьшил — ор продолжался — меня как будто не существовало… Их старшАя при этом ещё и активно размахивала руками. Жесть конечно. Из их путанных объяснений я понял, что нужно устанавливать приложение, идентифицироваться и потом уже начинать работать. Ок. Установил приложуху, после нескольких попыток даже сфоткался и подтянул все документы. через какое-то время пришла ошибка — из Дии не подтягиваются какие-то реестры. Позвонил на горячку — парень посоветовал обратиться в Дию, типа какая-то техническая проблема. На руках все бумажные документы, зачем такие сложности? Говорю — давайте приду куда-то в отделение там у вас куча бездельников скучает — они вручную введут меня в систему. Ответ — не положено. Ну раз вам не нужен клиент — пойду в соседний банк, который находится за стенкой и там меня ещё и кофе напоили! Одно из самых ужасных впечатлений о банках за последние лет 10!

1 марта 2023, 11:06

ПУМБ

# Жахливе обслуговування
Есть ответ банка

13 лютого звернувся із запитанням на гарячу лінію. Чекав на зворотний зв’язок. Її немає. 24 лютого звернувся знову, номер звернення 1807276830. Повна тиша… Жах!

5 апреля 2019, 10:20

Скай Банк

# Грустная история

Имею многолетний опыт работы с большим количеством банков. Но подобной ситуации у меня не было. В первых числах февраля столкнулся с тем, что невозможно отправить деньги с карты этого банка на карту Привата. В Sky не приходит запрос на операцию, а в Привате, естественно, тоже нет никакого запроса на операцию. Обратился в Sky поддержку — рассказывали мне, что у них всё прекрасно, проблемы у Привата. Верилось с трудом :) Обещали разобраться, естественно никто ничего не сделал. Вышел из ситуации по-своему — убрал оттуда деньги через третий банк. В первых числах марта история повторилась. Я находился за океаном, поэтому пришлось общаться с онлайн-поддержкой Привата. Убив массу времени в переписке стало понятно, что проблема не в Привате. Потратив кучу денег, звоня в поддержку Sky bank, услышал тоже, что и месяц назад — у нас всё прекрасно — разбирайтесь с Приватом сами :) Беда была ещё в том, что вообще перестали приходить от них смс-ки с динамическим паролем. После обращения на разных форумах и в мессенджерах вообще ничего не изменилось, хотя обещали разобраться. Но каким-то чудом после тридцать пятой попытки пришла смс-ка с паролем. Деньгами удалось воспользоваться через сутки и опять же через третий банк. Короче… жесть… Далее ситуация развивалась так. В середине марте сотрудники банка «проработали» этот вопрос и сообщили мне, что наконец-то эта проблема решена и переводы работают. «Слава богу» — подумал я и решил в начале апреля опять попробовать сделать такую же операцию — и даже не удивился, когда получил опять отказ через систему Sendmoney. Честно, я даже не стал выяснять ничего, а воспользовался опять проверенным методом и вывел деньги с карты через третий банк. Вот такая грустная история…

11 декабря 2018, 17:01

Глобус

# Обслуживанием доволен
Есть ответ модератора

Всё было хорошо, открыли карту

19 ноября 2018, 12:52

Украинский капитал

# Хорошее обслуживание
Есть ответ модератора

Обслуживался в отделении на Ивана Кудри. Всё замечательно!

3 сентября 2018, 08:21

Форвард Банк (Forward Bank)

# платят без проблем
Есть ответ модератора

Насколько я знаю у банка были проблемы, связанные с капитализацией.Но, тем не менее, все текущие выплаты они платили и платят без проблем

14 августа 2018, 08:17

Универсал Банк

# Рекомендую
Есть ответ модератора

Как всегда всё четко и без задержек, могу рекомендовать!

20 июля 2018, 15:51

# Отличный банк!

Очень понравилось обслуживание, все вопросы клиента решают быстро и плюсом стало бесплатное снятие средств во всех банкоматах Украины

29 марта 2018, 10:14

# Карты появились!
Есть ответ банка

Прочитав предыдущий отзыв, работники банка исправились! Карты появились! Теперь нужно работать над созданием колл-центра!:)

19 марта 2018, 09:53

# Нет карт
Есть ответ банка

Такое крайне редко встретишь, даже можно сказать почти не встретишь… Нет карт для привязки к депозитам, а в акции Минфина принимают участие. Стыдоба!

Главная/