knaz197

Заблокировать

Записи

14 декабря 2014, 12:46

# кадры решают ВСЕ!

Как говаривал профессор Преображенский «разруха в головах». В дельта и в лучшие времена были проблемы с кадрами, а теперь совсем караул. Из последнего разговора с заместителем управляющего отделения на улице Пашутинская в городе Кировограде. на мой вопрос почему банкоматы банка постоянно пусты последовал ответ, что мол в 9 утра банкомат заполнялся, но вкладчики через 15 минут его опустошили. зная лимиты установленные банком интересно сколько туда пополнили 10-15 тыс грн. серьезная сумму для такого банка. дальше ведем беседу. спрашиваю:" Какой лимит в кассе и могу ли я снять деньги в кассе? ответ совсем убил«Да, можно, но только если Вы клиент нашего отделения. Мы не обслуживаем клиентов с Набережной, потому что они не обслуживают наших». Все. Фенита ля комедия. После этого я понял, что банку точно кирдык, коль там работают такие идиоты.

21 мая 2014, 11:42

# бардак
Есть ответ банка

в работе дельта банка наблюдается плохая и системная не организованность. в частном случае это впечатление то работы кировоградских отделений. мне лично этот банк вместе с хозяином лагуном напоминают большого удава который всего наглотался то ли с жадности то ли с глупости, а теперь у него проблемы с перетравливанием. в кассах постоянные очереди причем меньше 5 человек никогда не бывает. я еще могу понять когда жалуются клиенты банка — кредитщики, но у меня вопрос по обслуживанию депозитов. ладно валюту выдают лимитировано и не всегда в наличии так еще недовольство и хамство вроде не свое забираешь а банка личные деньги. но именно сегодняшний сподвиг написать этот отзыв. пять раз пытался разместить онлайн — депозит. не приходит пароль на телефон через смс. дозвониться на номер гарячей линии не реально уже месяц отправляют на киевский номер. позвонил гордо именуемому в банке экономисту. вежливо пообещала через пять минут выяснить даже раньше и перезвонить. вот сижу уже два часа жду звонка. у меня просто вопрос к руководству: вы им или вообще денег не платите или мизер, почему такое отношение. зачем устанавливать повышенные проценты по депозитам если на местах такой бардак.

Главная/

олег