0 подписчиков0 подписок

Записи

5 сентября 2015, 02:01

# Разблокировка вкладчиков.
Есть ответ банка

Где можно узнать информацию о том, разблокирован ли заблокированный вкладчик?

16 августа 2015, 13:58

# Если разблокированные?
Есть ответ банка

Если есть разблокированные напишите нам, чтобы мы хоть знали.

14 августа 2015, 08:21

# Ни один счет до сих пор не разблокирован.
Есть ответ банка

На днях выступил Ворушилин по ТВ и заявил, что все заблокированные в Дельте уже разблокированы и могут получить свои деньги. По данным Дельты не разблокирован никто из 18 тысяч человек. Кто из вас врет? Ворушилин на всю страну, или ВА Дельты?

5 августа 2015, 10:43

# Когда будут разблокированы заблокированные вкладчики?
Есть ответ банка

27 июля на сайте ФГФО появился пресс релиз о разблокировке незаконно заблокированных вкладчиков. Таких 75 процентов из 18 тысяч. Почему до сих пор не разблокированы? Когда это случится? Или ВА ждет исков еще и об упущенной выгоде? Это так «экономят» бюджетные средства?

4 августа 2015, 08:20

# Так гарантируется фондом 03.03 или нет?
Есть ответ банка

Сначала дали письмо, что 03.03 не попало у них в учет на утро и не гарантируется фондом. Потом на заявление выплатить во время ВА, коль не гарантируется фондом, дали письмо, что 03.03 сюда не входит. Это с 04.03. Вы там что совсем решили законы не соблюдать? 03.03 на Луну отправили, или на Марс? Где делись деньги?

26 июля 2015, 09:21

# Когда разблокируют?
Есть ответ банка

23 июля исполнительная дирекция фонда приняла протокол, которым рекомендовала разблокировать всех до 15.01.15 включительно и первичных вкладчиков после 15.01.15. Когда ожидать выполнения этого решения? Когда ждать разблокировок?

23 июня 2015, 21:18

# А все таки прикольно.
Есть ответ банка

Получил бумажку. Которая начинается так, выражаем вам нашу повагу. Но счета ваши заморожены. Ну думаю офигеть. Повага вместо моих денег. Вы мне верните мои! деньги. А от вашей «поваги» мне уже тошнит.

Главная/