0 подписчиков0 подписок

Записи

20 марта 2017, 22:18

# Отвратительное обслуживание!!!!!!!
Есть ответ банка

20.03.2017 зашла в Ощадбанк по-улице Гашека,17 с надеждой что хоть что то изменилось в обслуживании!!! А то сколько туда не хожу, только хамство и грубость слышу. Но не тут то было. Как было хамство, так и осталось! Отношение сотрудниц к плательщикам отвратительное. Разговаривают на повышенных тонах, как будто им что то должны!!! И такое в этом банке постоянно, ничего не меняется! Столько жалоб и все без толку! Я всегда все терпела, всегда тихо и молча выслушивала, но сегодня-это перебор. Сегодня тихо и мирно зашла в банк оплатить ком.услуги ( о чем сразу же пожалела), и началось!!! Мне ответили так, что я ошарашенно вообще ничего не поняла!!! Такой гонор и тон, что уже и платить не хотелось. Типа что до конца рабочего времени осталось 7 минут и я не успею оплатить! Но ведь еще целых 7 минут рабочего времени!!! Я попросила вежливо, что пожалуйста, одна квитанция всего!!! Но сотрудница банка нагло встает с рабочего места, берет чашку кофе с сигаретой и читая мне ,, натации,, выходит на улицу!!! Как будто меня нет!!! Я была шокирована! Была свидетелем многих ситуаций в этом банке, но всегда свое мнение держала при себе, но сегодняшний мой комментарий я оставлю не только здесь! Но и обращусь в вышестоящие органы!!!

Главная/