IgorFeo

Заблокировать

Записи

14 мая 2014, 05:28

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Поганые лживые воры - какие ТЕХНИЧЕСКИЕ причины именно длля крыма ?

Поганые лживые воры — какие ТЕХНИЧЕСКИЕ причины именно длля крыма?

Уважаемый ВАБ банк — сколько из денег с моего счета ушло на взятку в НБУ чтобы вас не закрывали? Я решительно возражаю против такого использования моих средств. Лучше пусть вас ликвидируют чтобы мне попытаться получить в фонде возмещения вкладов чем ждать пока вы окончательно выведите деньги за рубеж

Бахматюк спас Кубика от смерти что ли в молодости? Почему НБУ не объявит процедуру банкротсва VAB? Ведь очевидно что они деньги сливают. Для этого и время затягивают. Ясно что больше к ним деньги никто никогда не понесет — они в Феодосии уже 30% на гривну вывешивали — дураков не нашлось деньги нести. Тогда кинуть решили под шумок воспользовались общей бедой — типа не могут без спец инструкций деньги вернуть. Вот Алисе с Базилио учителя то

26 марта 2014, 16:08

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Под предлогом войны кинуть всех кто положил деньги в Крыму - это уже мародерство
Есть ответ банка

Г-н Бахматчук! Под предлогом войны кинуть всех кто положил деньги в Крыму — это уже мародерство. Вы утверждаете что не можете выплачивать деньги до какого то особо распоряжения НАЦ банка? А что Нац банк давал особое распоряжение не выплачивать всем кто отрыл счета тем кто в Крыму? Или вы их зарыли где то на побережье и теперь не можете выкопать?

24 марта 2014, 13:14

# вопрос к банку

то есть вы задолго готовились к этой афере — вначале ввели лимиты на снятие наличных, потом на переводы а теперь и вовсе счета заморозили

что такое заморозить все счета всех людей в Крыму? Ну то есть это типа карательной операции? Кто вам это посоветовал?

На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами клиентов. Это касается и физических, и юридических лиц. Банк сможет восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики. По этой же причине временно не работают наши отделения и терминалы самообслуживания. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производится в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитным картам для Клиентов из крымского полуострова банк применять не будет. Извините за временные неудобства, банк прикладывает усилия, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.

Главная/

Лида