0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

5 августа 2016, 07:38

# терминал

Ваш банк вобще чехлы отбивает. Целую неделю сдачу с терминала не могут скинуть. НОмер заявы 3530752

23 января 2016, 09:21

# Задрали со своими услугами

Кто Вам просит на моей карточке включать услуги типа пополнять счет автоматически? я отключаю они включают. И Постоянно снимают деньги. НУ не хочу я автоматичеких переводов, Вы тупые? у меня итак безлимит на телефоне. У меня эти деньги тупо сгорают. Сегодня была последняя капля. закрываю нафиг сови 2 приватовские карточки

27 ноября 2014, 11:55

Банк Михайловский

# Уголовщина
Есть ответ банка

Прежде чем обвинять человека в мошенничестве, на себя посмотрите. Нарушаете уголовный кодекс по полной. Я лично дал запросы в соотвтствующие органы что бы выяснили почему банк пользуется спец. программами к которым имеют допуск только спец. службы. И кто дал право звонить посторонним людям и угрожать. Люди побольше заявлений пишите в прокуратуру, НБУ и СБУ. Больше заявлений, больше шансов что банк будет наказан. Как минимум заплатит огромные откаты что бы не прикрыли или штрафи. Странна стремится в европу, но банк Михайловский плюет на законы и действует методами 90-х. Очень жаль что такие банки существуют в нашей стране:((

Главная/