dmitro84

Записи

17 августа 2017, 21:31

# Несоответствие времени работы
Есть ответ модератора

Пришел сегодня в 18-45, на отделении висит график работы,- до 18-00. Поменяйтем на минфине плиз!

5 апреля 2017, 04:25

# Скарга на систематичне порушення банківської таємниці ПАТ «Ощадбанк» .
Есть ответ банка

29.03.2017 року в Ощадбанку було впроваджено надсилання повідомлень за допомогою Viber. Вказаний метод доставки повідомлень по-перше не вказаний у Договорі на обслуговування банківських платіжних карток. І його було запроваджено без згоди клієнтів. По-друге часто буває, що номер Viber та сім-картка з відповідним номером мобільного телефону фізично знаходиться в різних апаратах. А іноді і в різних людей. Так, з певних причин, кнопочним телефоном з сім-карткою з номером 068-ХХ-ХХХ-ХХ користується мій батько, цей номер вказано в Договорі з Ощадбанком для отримання послуг СМС-банкінгу. При цьому з певних причин я користуюся смартфоном з сім-карткою з номером 095-УУ-УУУ-УУ та зі встановленим Viber з номером 068-ХХ-ХХХ-ХХ. Таким чином мені на мій смартфон почали надходити повідомлення з залишком грошових коштів на рахунку у Viber, на що мій батько згоди не давав та що є, згідно чинного законодавства, порушенням банківської таємниці. Оскільки у договорі вказувався саме номер телефону 068-ХХ-ХХХ-ХХ а не Viber з номером 068-ХХ-ХХХ-ХХ. Окрім того вказаний смартфон має неоригінальну прошивку з відкритим Root доступом, що робить його небезпечним з точки зору IT-безпеки. І на нього не мали надходити жодні повідомлення від жодного банку. Оскільки для СМС-банкінгу я і мій батько користуємося іншими кнопочними телефонами. При спробі змінити шлях отримання повідомлень з Viber назад на СМС виявилося, що це можливо зробити єдиним варіантом, — заблокувати Ощадбанк у Viber. Але вказаний спосіб не має нічого спільного з IT безпекою, оскільки на смартфоні з відкритим Root доступом можлива ситуація, коли Ощадбанк у Viber вірусним програмним забезпеченням буде розблоковано, а його повідомлення будуть перехоплюватись. Що є небезпечним ы може призвести до значних матеріальних втрат. Зважаючи на викладені факти переконливо прошу — Розглянути вказану ситуацію як порушення банківської таємниці.

13 марта 2017, 13:46

# Фонд обнаглел

Уважжаемые заемщики! На сайте Фонда появилась информация по реструктуризации http://www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/171-pat-bank-mykhaylivskyy/10161-fond-harantuvannia-vyznachyv-umovy-restrukturyzatsii-kredytnoi-zaborhovanosti-fizosib-pered-pat-bank-mykhaylivskyy Я прямо обвиняю Волкова и Ворушилина, что это реализовано в коррупционных целях. Волков и Ворушилитн не хотят получить от заемщиков тело кредита. Они хотят создать ситуацию, при которой заемщики станут неплоательщиками и хотят создать новый кредитный портфель за счет кредитов, выданных Михайловским для того, чтобы «продать его бандитам» (цитата Волкова) за 5-10% стоимости. Волков и Волрушилин не хотят вернуть фонду 680 млн грн. У них явно другая заинтересованность. Такая продажа, учитывая отсутствие оригиналов кредитных договоров, будет реализована за копейки. В сложившейся ситуации считаю, что платить по кредитам НЕ СТОИТ, а стоит готовится к общему суду по оспариванию законности принятого Фондом решения №840 від 02.03.2017. Учитывая, что Банку было запрещено принимать платежи с июня по ноябрь, было запрещено выдавать информацию о сумме задолженности, имела место просрочка кредитора для всех 111000 договоров. А, значит, решение Фонда может быть оспорена в админсуде. Также считаю, что НАБУ должно вмешаться в сложившуюся ситтуацию. И проверить решения Волкова-Ворушилина на предмет наличия коррупционной составвляющей. А мы должны готовиться к судебным разборкам с Фондом. Уже сегодня мною будет отправлен запрос на получение заверенной копии решения Фонда.

7 марта 2017, 11:38

# Уважаемые заемщики!

На всякий случай напоминаю. Никакие копии договоров ни Фонду ни Фагору не даем, никакие договора не переподписываем и вообще это они должны еще доказать, на каких условиях получались денежные средства путем предъявления оригинала договора с нашей подписью. По поводу вопроса, когда стоит платить. Это каждый решает для себя сам. Скажу про себя. Лично я платить Фонду буду тогда, когда вступит в законную силу решение хозяйственного суда. Если это решение будет в пользу Фонда. И только при условии, что сумма, письменно названная Фондом будет соответствовать сумме на 1 июня 2016 года. Лично я платить Фагору буду тогда, когда вступит в законную силу решение хозяйственного суда. Если это решение будет в пользу Фагора… И только при условии, что сумма, письменно названная Фагором будет соответствовать сумме на 1 июня 2016 года. И только при условии, что мне будут предоставлены письменные доказательства факта переуступки моего кредита от Плеяды Фагору. (в данном случае меня интересует либо предъявление Реестра Плеяда-Фагор, либо подтверждение от Плеяды с печатьью Плеяды, что Плеяда передала мою задолженность именно Фагору). До тех пор, пока указанные условия не будут выполнены,- лично я ни копейки никому платить не собираюсь. Как я уже говорил, я допрускаю вариант, что я буду гасить свою задолженность тем, перед кем наше государство и мы в неоплатном долгу. Перед инвалидами АТО или перед сиротами бойцов АТО. Да. По поводу хозяйственного суда. След. заседание назначено на 15.03, но пока что я не знаю, имеет ли смысл организовывать мероприятия, ибо сам суд проходит в закрытом режиме (слушателей в зал не пускают), а имеет ли смысл митинговать,- зависит от месторасположения конкретного зала.

23 января 2017, 23:10

Банк Михайловский

# По поводу высшего админсуда.

1) Да поймите вы. Не дело всяких судей админсудов с пониженной социальной ответственностью решать, кому принадлежит кредитный портфель. На это имеет право только суд ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ. Все, на что имеет право админсуд,- это признать конкретную бумажку про ничтожность законной или нет. А суд хозяйственный не решил ничего. 2) Репост журналюшек с пониженной социальной ответственностью, купленных с потрохами Игорем Дорошенко делу не поможет. Это я про УНН http://www.unn.com.ua/ 3) Кто хочет платить Фагору,- удачи. Платите. Вы и так тут со своими истериками всех достали. Может хоть истерить прекратите. Все равно пользы от тех, кто бегает с вопросом КОМУ ПЛАТИТЬ общему делу нет никакой. Истерики тут поднимать не надо. 4) Всем остальным советую включить разум и подумать, как суд мог сказать, что надо платить Фагору, если в этом суде Фагор даже не сторона процесса? Сторона процесса Фонд, Михайловский, Плеяда, НБУ, Ирклиенко и я.

14 января 2017, 04:36

Платинум Банк

# Заемщикам Платинум Банка.

Уважаемые заемщики! Обращаюсь к Вам от имени ИГ заемщиков Михайловского. Очень велика вероятность, что вы повторите наш горький опыт. Ибо на манеже все те же. В Платинуме трудился до своего задержания Игорь Дорошенко, тот самый, который перед этом провернул аферу с Михайловским. Да и финкомпании, на которые переуступался кредитный портфель в самом начале были связаны с Платинумом. Да и Ирклиенко, глава ВА Платиинума в мае 2016 трудился главой ВА в Михайловском. Ситуация, скорее всего, на 100% не повторится. Ибо действующие лица могли учсть ошибки. Но и заемщики имеют все шансы учесть наши ошибки. Что я могу вам посоветовать? У всех, у кого есть возможность,- БЫСТРЕЕ ПОЛНОСТЬЮ ГАСИТЕ КРЕДИТ!!! Если нет возможности,- быстрее вносите январский платеж! Почему? В случае, если ваш кредит был продан,- то вы все равно имеете право гасить задолженность первичному кредитору (Платинуму) до тех пор, пока вас не уведомят о переуступке и пока компания, купившая кредитный портфель не предоставит все документы, подтверждающие, что ваш кредит был переуступлен. Почему я рекомендую поспешить? Главная свинья, которую подсунул Ирклиенко заемщикам Михайловского,- он закрыл возможность гасить по реквизитам, указанным в договоре. Вместо личных счетов клиентов он создал котловой транзитный 2909, который не был прописан в договоре!!! И оплату на этот счет уже могут и не считать огашением первичному кредитору. В ситуации с Михайловским финкомпания Фагор зачла деньги, уплаченные по первичным реквизитам ПОСЛЕ переуступки. К примеру, моя проплата за 21 мая, закрытая 24-м мая зачислена и Михайловским и Фагором. А переуступка состоялась 19 мая. Но эта финкомпания не зачла денег, которые были уплачены на транзитный 2909. Поэтому. У кого есть возможность гасить весь кредит сейчас,- гасите. У кого нет возможности,- гасите январьский платеж. Если будут объявлены новые реквизиты,-С ЭТОГО МОМЕНТА ПРЕКРАЩАЙТЕ ПЛАТИТЬ! И будем детально разбирать ситуацию. Спасибо и удачи вам! Не теряйте

19 декабря 2016, 04:01

# Приват национализировали.

Как и говорил Саакашвили, Приват национализировали. А еще Саакашвили в вопросе Привата выгораживал Порошенко. Почему? Потому, что валил все на МВФ. Типа МВФ это требовало. И да. Ждите. До конца недели ляжет платинум. Если бы не Платинум,- Приват национализировали бы в январе. Срок был по докапитализацйии Платинума, обговоренный с МВФ. А так… Кто заметит Платинум за Приватом? Поэтому Приват специально национализировали так, чтобы вопросом Привата оставить незаметным. Казалось бы. При чем тут Саакашвили? Платинум=Кауфман. Кауфман-спонсор Саакашвили. Зам главы НБУ Рожкова,- человек Кауфмана. А еще есть Юра Луценко, сын которого работал, а, возможно, и продолжает работать в фирме Кауфмана. Просто вспомните про БАКС. Про Блок Атикоррупционеров Кауфмана-Саакашвили, когда у вас будут проблемы в связи с национализацией Привата.

Дорошенко обещал в случае выхода на волю помочь вкладчикам. Обещал пообщаться с акционерами, чтобы они внесли добровольные пожертвования для того, чтобы рассчитаться со вкладчиками. Это было на суде. Еще он хочет войти в МРГ и помочь найти выход из сложившейся ситуации. Видео суда. http://www.youtube.com/watch?v=5ncfjfKYTTY http://www.youtube.com/watch?v=fPnlWEYWsB0

Главная/

Дмитро